Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Махх

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Махх

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Липецк
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Автомобиль:<br />Daewoo Nexia SOHC
  1. Примено так и представляю, но в Мануале это есть! Фото специально выложил для сумневающихся.
  2. Это все не вызывает сомнений, но согласно мануалу (см. прикрепленное фото выше) - надо как бы менять эту сеточку- фильтр каждое ТО. Кто-нибудь так делает? Этож надо снимать бензонасос?
  3. Кто бы еще пояснил - что за фильтр такой "под насосом"?
  4. Какое-то новое у тебя руководство по эксплуатации, у меня написано только про топливный фильтр и его замену через 40 тысяч или 24 месяца , а про фильтр бензонасоса ни слова.
  5. Привет всем! Созрел для самостоятельного ТО. Узрел в Руководстве по эксплуатации интересный пункт: каждые 10 тыс. (или 6 мес.) меняется "топливный фильтр (под топливным насосом)". Не путать с просто "топливным фильтром". Неужели все как один лазют каждые 10 тыс. (или 6 мес.) в топливный насос и меняют "фильтр под ним"?
  6. Махх

    Новый руль Нексия

    Сейчас уже совсем другой руль. Этот что на фото уже устарел.
  7. Махх

    Водительское стекло на Nexia

    Сам зачем -то опустил стекло - а назад - фиг - слегка перекосило. Покрутил туда- сюда и закрыл.
  8. Махх

    "Пластилиновый" ключ

    Забыл ответить (для Вовы)- в руках осталась головка ключа и его "широкая" часть. Все остальное отломилось и торчало в личинке, но так что снаружи не уцепишь. всего потратил 200 р.
  9. Махх

    "Пластилиновый" ключ

    Заканчиваю эту поучительную историю - ехал мимо "Уз дэу" и заехал спросить что делать. Братья с Востока сказали: нет проблем. Через полчаса вытащили. А вот как - пусть останется тайной (в том числе и для меня).
  10. Махх

    "Пластилиновый" ключ

    Сдается, что случай единичный. типа у всех остальных ключи что надо. Сделал копию ключа - так мастер сказал, чтоб оставшуюся заводскую копию больше никуда не сувал (говно полное). Вообщем, первое разочаровние в Ксюхе.
  11. Махх

    "Пластилиновый" ключ

    Вообщем, менять типа личинку и настраивать ее на старый ключ? Тоска зеленая. Поеду наверное на сервис - пусть сигналку ставят с активаторами замков и заодно замок разбирают.
  12. Махх

    "Пластилиновый" ключ

    Всем привет! Сегодня был слегка в шоке - проехался на машине из гаража 10 км, оставил машинку на 10 минут и все - личинки замерзли насмерть. Неожидая подвоха пытаюсь потихоньку провернуть ключ и ... опа ..у меня в руках головка ключа... Кто - нибудь вытаскивал остаток ключа снаружи? или поможет только разборка замка?
  13. Махх

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Сегодня наблюдал как бы безобидную картинку - машинка - назовем "иномарка" - на небольшой подъемчике пытается тронуться без шипов - колесики жужат, сама на месте, из стороны в сторону водит - вообщем мрак и это на ровном месте! Только шипы!
×
×
  • Создать...