Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Клира

Пользователи
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Клира

  1. Я, кстати, стала понимать нарастание недовольства народа в начале прошлого века. И не исключаю, что история, развиваясь по спирали, может повториться...((((
  2. Клира

    Приветствую старичков

    Тоже отмечусь для приличия)))) На встречи особо не ездила, но однажды по пути на Селигер с клубом (ещё на матизе) колесо стало спускать. Игорь Igorsia с другими ребятами выправил диск в мгновение ока! А ещё Алексей CorNex не раз помогал с парковкой в самом центре! Спасибо, ребята! Спасибо клубу!
  3. Клира

    Какими мы были

    Не видела эту темку, забавно! Это я, давно, на выпускном в школе
  4. Клира

    Отдых на машине.

    Кину в личку, спрашивайте подробности у неё, я-то была там очень давно. Но повторюсь, что кроме очень вкусной и дешёвой еды там ничего не было (местным разрешали лов осетровых, молочные продукты очень вкусные, домашние). Видимость набережной из щебёнки, море по колено, чтоб поглубже, надо далеко заходить или в сторону от городка. Любители рыбачить ловят прилично. У нас соседи были с удочкой, постоянно таскали бычков, а потом жарили - вкуснотень, не описать! И не гоните в дороге, получите больше удовольствия от неторопливой езды :bye:
  5. Подниму темку на всякий случай ))
  6. Клира

    Новости и События

    В больницах уже хватаются за голову. Если учесть, что будут продолжать искать врачей-убийц... перспективка вырисовывается нерадостная. Уже сейчас, даже если препарата нет в наличии, мы не можем заказывать родственникам, говорим им, что всё есть. Что будет при реформе, когда закрома могут остаться совсем пустыми - не понятно(( Такое ощущение, что ждут 17-го года, гнева народного...
  7. я там сразу вывесила, даже зарегистрироваться пришлось)) А сюда потому написала, думаю, может кто машину поменял, может знакомым кому надо. Но вообще, смотрю, объявлений полной и цены низкие ))
  8. Вывесила телефон в первом посте, пусть сам объясняет, если у кого вопросы возникнут
  9. Да я ему сразу сказала, что лучше с фоткой А параметры, Вы имеете ввиду те 2 цифры через дробь, кроме радиуса? ))
  10. На работе коллега, отъездив года полтора на фокусе, поменял его на хонду. От машинки осталась летняя резина мишлен на литых дисках 15 радиуса. Диски отходили 1 сезон, на резине прошёл около 20 тыс км. Начальная цена 15 тыщ руб, возможен торг. Звоните 8-905-521-11-21 Игорь Добавила фотографии.
  11. Клира

    Круиз

    а у меня чувство потери управления над автомобилем возникает, когда нога не на педали... :fie: бред конечно, но никак не приспособлюсь. Хотя наверно, если б по трассе на дальнее расстояние поехала, то вошла б во вкус :drag:
  12. Клира

    Так нужны шипы или нет?

    Не сезон :D :bye: Никаких проблем на нешиповке не испытала ни разу. Коллега, прокатившись на моей машинке в начале сезона, тоже взял липучку. Ни разу не жаловался, всё устраивает. Резина, кстати, гудиер
  13. Клира

    Поделись своей радостью

    А я очень рада тому,что и по прошествии года,обратившись за помощью к соклубнику,получила ее! Большое спасибо КорНексу-Алексею! Он был очень мил! Воздушный поцелуй!!!
  14. Нашла вот в руководстве к своей машинке картинку с текстом. Ксенон, конечно, лучше, но он должен быть штатным!
  15. Слепить, значит, дальше будете?! не хорошо это! :nono:
  16. Я из "лагеря" противников "колхозных" наворотов. Мягко говоря, не люблю, когда ослепляют :angry2: От подружки на днях слышала, что её знакомый мальчик на "Оке" с ксеноном :lol2: откупился от гаишников в Красногорске 5 тысячами. Наличными. Видимо грозили изъятием прав :rtfm:
  17. Да не, я предполагала 1-го утром, часов в 10. Думала, все спят, видела где-то в сети фотки пустого города, хочется в реале увидеть, но похоже, времена меняются((
  18. Дааа?! (((( Это только значит, что народ ночью выспался...
  19. Уже который год собираюсь первого января с утречка по Москве проехаться - нереальная картина, полагаю откроется - вымерший город... Но никак...
  20. Да-да! С новым годом! Пусть он принесёт приятные сюрпризы и никакого негатива!!! Ведь такой милый тигрик!
  21. Клира

    Паркуемся?

    На форуме вольвоклуба длинющая тема про даму на S40, которая упорно запирала машины. Долго смаковались варианты возможной мести. Заваливали смсками. Залезали на сайт её работодателя. Даже звали её на встречу в ресторанчик. Помог в итоге эвакуатор, вызванный доброжелателем))))
  22. Клира

    Женское авто - какое?

    Форточка, сочувствую! машинка каскованная? А почему, кстати, на рамке дэуклуб и знак шевроле?
  23. Клира

    Так нужны шипы или нет?

    Н матизе на зиму покупала шипы. На нынешнюю - липучку, гудиер. Просто захотела. Пока езжу без проблем, может везло. Коллега попросил протестировать мою, тоже купил без шипов, доволен. PS Сейчас помогает система DSTC. Ну и не гоняю сильно))
  24. Клира

    Женское авто - какое?

    Безопасность-это хорошо... Кто ж спорит... И то, что против лома нет приёма, работает... Только если вокруг будут сплошные внедорожника-будет скучно! Пусть будет много машинок, хороших и разных! Ну а если б все были ещё и взаимовежливы на дороге, то у нас была бы... Германия)))
  25. Клира

    Женское авто - какое?

    Хорошая темка!)))))))) Это моё любимое женское авто, и это мальчик по имени Рыб)) К нему прилагается майка для меня, привезённая намедни в подарок из Швеции
×
×
  • Создать...