Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sitcom

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sitcom

  • Звание
    Новичок
  1. может бендекс? у меня так было. поменял бендекс, все в полном порядке.
  2. Sitcom

    Проблема

    где эта труба находится и сколько она стоит?
  3. Значит у меня 3 проблем. 1. В районе моторчега очень шумно стало. Машина как будто дизелем работает. Незадолго до этого все было нормально. Никаких глюк. 2. Машина в мороз не с первого раза заводится. Стартер включается нормально, но не заводится. Со 2-го раза все ок. 3. Играет оборот между 800 - 1000 (АКПП). Я думаю это либо бензонасос, либо же свечи надо поменять. Не знаю до этого свеци когда менялись, так как машины у меня как 3 месяца. Хотелось бы узнать професиональный взгляд на проблемы. ЗЫ. Юзал поиск, нету темы 3 в одном)
  4. Sitcom

    Не стандартные противотуманки

    на эске переделал противотуманки и поставил лампы (дальные) 6-ки. светит как надо. не хуже чем ближние фары. а на ближнем у меня ксеноны. советую.
  5. ну когда замок открываеш, там должно гореть лампа аккумлятора и масло. перед заводом.
  6. значит, на холодном двигателе отркрываеш замок, датчик масло не горит. если двигател достаточно погрет, то при открытом замке нормално горит. проблема с датчиком?
  7. Sitcom

    Передние колодки

    У меня 1.8.. Если често я так не разбираюсь, ятоб снять и посмотреть..
  8. Sitcom

    Передние колодки

    То есть имелось ввиду что фирмы разные?
  9. Sitcom

    Передние колодки

    Пошел в магазин. Там мне сказали что есть 3 вида колодок для передных колес. У меня машина 1995 года, АКПП.. Может посоветуете что небудь.
  10. Это от барабанов скорее всего. Они у тебя кривые.
  11. Sitcom

    Желаю поднять перед эсперо

    У нас это в Баку.
  12. Sitcom

    Желаю поднять перед эсперо

    Тут у нас дороги не ахти, везде мосты строят.. Вот, чтобы не задевать все что на пути хочу перед поднять.. за последний месяц 4 раза пыльники менял..
  13. Только не знаю что купить, с чего начать.. кто делал подобное?
  14. Побывал в центре по ремонту. Натянули трос и ничего. Говорят мол колодки надо поменять. тормоз так и не работает да и машина начала слугка скрипеть. Чувствуется что она слегка на тормозе. Не так как раньше едет. Подскажите плз, на самом деле вроблема в колодках. Если да то какие брать?
  15. Тачку недвано приобрел. Если поможите, где надо смотреть, скажу вам. Он 95-го года. Мало вроде недавно поменял. 10 литров ушло. мастер говорит этого на долго хватит.
×
×
  • Создать...