Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Дмитриус

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитриус

  1. Всем большое спасибо вроде нашёл в барахолке б/У родственники в москве обещали забрать и переслать правда не знаю как вообще насос гура, насколько часто ломающаяся вещь?
  2. Дмитриус

    Продам запчасти на Espero

    а скольки клапанная эсперо?
  3. Дмитриус

    Продам запчасти на Espero

    В плане в каком он состоянии?)
  4. Дмитриус

    Продам запчасти на Espero

    А есть насос ГУР??
  5. Дмитриус

    Запчасти Эсперо Б\У

    Если есть интересует насос ГУР
  6. эсперо 2.0 я из Казани, так что если разбор то только в москве по заказ
  7. Это действительно ГУР сломался насос Помогите советом оригинальный стоит 5500 не подходит ли от нексии или может знаете где подешевле?
  8. Здраствуйте, ездил как нормально, вот только гур стал труднее крутиться, решил сьёздить на днях в сервис. А сегодня поехал по делам через 15 минут Скрежет из под капота, вернулся домой окрываю капот там разлитое масло разлито частично по двигану сильно залиты ремни, звук вроде идёт оттуда часа через два посмотрел масло меньше минимума но есть Чем грозит?? заранее спасибо
  9. Дмитриус

    Гнилые пороги Daewoo Espero

    Вопрос у меня проблема наподобие только одтн порогв одном месте дыра конкретная сантиметров 10 на-10 то есть можно прособачить кусок оцинковки изнутри прижать пеной (залив мовилем и спокойно отьездть зиму??)
  10. Я бы тоже не отказался от такой инфы!
  11. Мне сосед обьяснил так (рукастый человек) Начал суппорт начал раскручиваться, и когда ехал обо что то задевало, поэтому такой равномерный стук
  12. Cпсибо за помощь подключил соседа и вместе всё наладили
  13. Как я понял из ваших обьяснений это у меня скорее всего суппорта Что с этим делать?
  14. Ребят неужели ни у кого не возникало такой проблемы??
  15. Сейчас смотрел в поиске тоже у людей такая проблема была не напимали жадь как лечится (это похоже как трещотка на велосипеде только гулкая и ощущения как бьт)
  16. Спасибо за совет, а не подскажете в общем как это делается?
  17. Сейчас ехал всё спокойно и вдруг начинает стучать снизу и бить по педалям. Ехал под горку выключил двигатель звук и ощущения остались. Интересная деталь начиниешь нажимать тормоз поттормаживать. Звук пропадает и ощущения тоже У меня два варианта. Либо где то что то зацепилось (но уж больно сильный звук) Либо что то с ходовой Если у кого то было может подскажете Заранее спасибо
  18. Не подскажете 6.000 назад менял масло кастрол магнатек Сейчас нужно долить 1 литр посоветовали на сервисе, не помню какое было 10W40 или 5W40. Какие будут трабблы если перепутаю??
  19. Дмитриус

    Течь антифриза

    Во сколько обошлось удовольствие
  20. Дмитриус

    Течь антифриза

    У меня на эсперке такая фигня, заливаешь тосол, куда то уходит остаётся на четверти бачка. так отъездил уже 10.000 км!! Но волнуюсь))))
  21. 8000 км назад залил поный бачок тосола. Через неделю осталось 20% и ничего не уменьшается ине увеличивается, езжу!!! Так что посматривай на датчик и всё будет в норме
  22. Во сколько обошлось масляные??
  23. Ясно а во что может вылиться перетряс передней подвески стойки амики и пр??
  24. Из Татарстана. Ехал с товарищем говорит о что-то стойки стучат (сам я водитель неопытнвй стаж 1 год) На стоянке раскачал капот передние амики проверить говорит раскачиваются. Задние после раскачки сразу поднялись для сравнения. И как теперь узнать что нужно делать вот в чём мой вопрос??
×
×
  • Создать...