Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

VND

Пользователи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VND

  1. VND

    Продам Espero

    Продано. Тему можно закрывать.
  2. ДУБЛИРУЮ ПРОСЬБУ С ДРУГОГО АВТО-ФОРУМА Пропал человек на Opel Astra GTC, гос.номер К 360 ВО 199, цвет серый, на правом крыле вмятина и загиб на двери (результат удара сборку), на бампере наклеена эмблема в виде металлической головы тигра: с субботы никаких известий по всем контактам, недоступен по телефону, не вышел на работу, на ушах родители, друзья, девушка. Если вдруг кто-то в Москве или области видел этот автомобиль - просим сообщить на почту mephib собака newmail точка ru или позвоните по телефону 8(926)213 58-48. Присылайте фотографию опеля с такими повреждениями даже если без номеров или с другими номерами. Тому, кто укажет местонахождение искомой машины и ее там обнаружат - денежная премия. Очень нехорошие настроение, заявление уже подали. Если вам позволяют убеждения - просьба продублировать и на других форумах где у вас есть регистрация (есть топики на астра-клубе, ffclub, civic-club, m3club, Skoda-club, kia-club.ru, 308-club.ru)
  3. VND

    Продам Espero

    110 тыр. торг уместен.
  4. VND

    Продам Espero

    В связи с гнетущими долгами, которые возникли из-за авто по лучше. :derisive: Просто боюсь, что не смогу содержать 2 машины. Это потому, что приходится. А грустно потому как первая и не разу не подвела. :cray:
  5. VND

    Продам Espero

    Продам Daewoo Espero 1999 г.в., двигатель 2.0, 104 л.с., пробег - 196 тыщ. Цвет - темно-синий металлик. Комплектация: ГУР, кондей - необходимо заправить, до мая работал. Водительское кресло UNP-спорт c регулировкой по углу наклона kaiper-recaro, подогревом и поясничной регулировкой. Установлено ГБО Ловато, балон - тор вместо запаски на 42 литра. Гарантия на ГБО до конца августа или еще 10 тыс. км. Чип "Экоспорт" от Кар-доктора. На ближнем ксенон - 4300К. Магнитола MP3 sony. Летняя резина - Michelin Pilot Exalto 2 на 15 кованных дисках ВСМПО, зимняя - шипованная Michelin X-Ice North на штампованных 14 дисках. Имеются небольшие недостатки по кузову, а именно двери и немного правое крыло. Пороги целые. Делался антикор Раст-стопом. Недавно заменено сцепление и генератор, подшипники задних ступиц. Год назад менялась прокладка ГБЦ, маслосъемные колпачки, помпа, ремень ГРМ. Имеется сервисная книжка и все чеки на проделанные работы, за весь период владения. Вложений не требует, состояние - "сел и поехал". Цена: 110 000 р. торг уместен. Фотки прикреплю чуть позже. Телефон для связи: 8-926-387-04-26.
  6. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    А как до этого болта добраться?
  7. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    Спасибо всем за советы, попробую на выходных продиагностировать с помощью тестера:)
  8. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    А можешь процедуру описать подробнее? А то знакомых автоэлектриков нет, а машину только на галстуке тянуть :(
  9. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    Понятно, будем снимать смотреть. А без снятия генератора реально определить сдох он или нет?
  10. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    геморно самому поменять и как?
  11. При включ. зажигании (на заглушенном движке) лампа сначала горела еле-еле, потом перестала. В итоге вчера не хватило заряда АКБ чтобы доехать до дома. В чем может быть проблема?
  12. VND

    Продаю земельный участок

    Отписал в личку.
  13. Не вписался в поворот и улетел передним правым в бордюр, где можно прокатать штамповку в ЮАО и заодно сделать сход развал ?
  14. Сильно заблуждаешься! Нельзя на одних и тех же болтах ездить! Болты для штамповки короче Чем для литых и кованных дисков! У самого есть литые и кованные диски:shok: Почему нельзя?
  15. Всем спасибо, буду ездить на одних и тех же болтах.
  16. VND

    Летняя резина

    1. Michelin 2. Pilot Exalto 2 3. Размерность - 195/55R15 4. + держит повороты, хорошая обратная связь и реакция на движения рулем, достаточно предсказуемо можно вывести машину из юзов, хорошо отводит воду. Хорошо чувствуется начало скольжения при торможении. 5. - шумная, но шум приятный (для меня). Плохо тормозит юзом. Вчера ехал на ней вечером, по льду реально страшно, управляемости ноль. При температуре ниже 5 сцепные качества сильно ухудшаются. 6. Менять не буду.
  17. На зиму поставил штамповку прикрутил теми же болтами, на которых были кованные диски (болты под конус). Нигде вроде не цепляет, но вот в инете начитался, что болты должны быть разными и на работе тоже сказали что болты от литья не смогут прижать штампованные диски как надо. Так нужны мне новые болты или нет?
  18. VND

    Злая Espero

    У меня стоит 195/55/15, перед этим стоял стоковый 14 радиус. 16 не пробовал но и так по началу было очень не привычно. Колея с 15 уже хорошо чувствуется.
  19. VND

    Злая Espero

    Как известно прямоточная система выпуска, как и самодельный впуск даст скорее потерю, чем прибавку к мощности двигателя. На дисках кстати можно сэкономить, у меня стоят такие 15 радиус, с 16 радиусом получится уж слишком низкий профиль и будет очень не комфортно ездить по нашим дорогам. И вообще факт того, что арки и пороги сгнили должен навевать мысли не о тюнинге, а о восстановлении или продаже авто. (ведь передние чашки тоже недалеко см. приключения Плима :) Так что лучше основную часть денег я бы посоветовал вложить в кузов и элементы безопасности (исправные стоковые тормоза тормозят очень даже неплохо) Все ИМХО.
  20. VND

    Как спасти свои мильоны

    а что такое эти ПИФы :buba: В какой конкретно вкладывать? И как? И пачем они, эти ПИФы?pif.investfunds.ru pifovik.ru
  21. VND

    Как спасти свои мильоны

    В ин. валюту по-моему не рационально, если хочется сохранить на 2-3 года то имеет смысл вложиться в ПИФ. Все равно через 2-3 года рынки вернутся на прежние уровни и соответственно принисут прибыль, т.к. щас уровни весьма низкие, хотя некоторые говорят что дна еще не было.
  22. VND

    Как прорваться в ВУЗ

    так они учатся....но куева B) тот случай, кагда яблоки от яблоньки упали далеко B) с вузом проблем нет... если бы не ЕГЭ.... проблема в том, что опасения связываются с получением балла, ниже минимально допустимого для засчитывания экзамена.... потому нужны ходы конкретно по ЕГЭ :buba: Имхо: лучше инвестировать в мозги, наняв нужных репититоров по соотв. предметам, до весны время есть.
  23. Судя по фотке это ржавчина, а сколько свечам?
  24. VND

    Галогенки.

    По моему это тыщу раз обсуждалось, что ни к чему хорошему не приведет.
×
×
  • Создать...