Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dis

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Продаю Дуэ Нексия, конец 2001 года. пробег 117 000 км.(реальный,) Цена 120 000руб. Осмотр ЮАО Дуэ Нексия, конец 2001 года. пробег 117 000 км.(реальный,) Цена 120 000руб. Хозяин один. Гаражное хранение. Состояние идеальное, рекомендации может дать Наталья из Лыткарино(у кого есть нексия, тот поймет), последний раз был у нее месяц назад, в машине не нашли, что поменять. Единственное требуется заменить аккумулятор, т.к. стоит родной. Бензин 95 - ТНК, масло Кастрол. Летняя резина мишлен + зимняя. Быстрое снятие и постановка на учет 50% на 50%. Машина не ржавая, поменял все двери. Вложение не требует. Сел и поехал. Менялось - Все двери, передняя и задняя подвеска, сцепление, супорта и по мелочи. Причина продажи - покупка нового авто другого класса. 8-909-925-12-15 Алексей фото http://autorambler.ru/cars/Daewoo/650019/?.../cars/by-brand/
  2. Dis

    Опять п@рнуха в личке.

    Lapusik Привет, 28.7.2008, 11:34 Гость Группа: Пользователи Сообщений: 0 Привет, посмотри, классное видео .......................................
  3. Dis

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    Хотя странной что они не трубят об рестайлинговой нексии! вот форд во всю трубит! будем ждатЬ!
  4. Мжет и ошибка просто, глюк! проверяется просто аккумулятор отсоеденяешь на 10 мин.! Если потом болезь не проивляется все значит нормально! у меня такая же бойда была! Если нет то сам датчики смотри или к доктору!
  5. Dis

    Новый аккумулятор!

    У меня родной стоит уже 7 лет, сбоев не было! самое главное подзаряжать его до зимы! на 62А куча аккумулятор! все завит от финансов и сколько ты еще хочешь ездить на ней!
  6. Dis

    Датчик бензина

    +1, это болезнь и от нее лекарст пока нет!
  7. Dis

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    Народ что слышно про новую ксю? А то пора всою менять, вот все жду и жду! Обещали с декобря, а нока все тихо!
  8. Dis

    Датчик бензина

    по 2. а где искать причину?)) или может эт зависит от кол-во км, простоя в пробках...например когда быстро проехал пару раз свои ежедневные 15км в 1 сторону, датчик ну чуть чуть опустился. А потом в пробке постоял 1 день - и сразу опускается на 5-8 литров...ну примерно есесна)
  9. Dis

    Попал в ДТП

    Считают просто! все зависит кто виноват! если не ты, то поидее 100% убытка должны возместить в твоей компании*(как заметил andpic в сервисе страховой), не в зовисимости от года(амортизация.) Если ты(и у тебя каско), то высчитывают амортизацию. Стоимость ремонта(детали+установка+покраска) - амортизация деталей(зависит от года выпуска машинки). Т.к. у тебя как я понял тяжелый случай и ремонт может привысить 70% стоиймости машинки то страховщики тебя погемороят это точно! некому не охото капусту отдавать, хоть даже по идеии им эту капусту должны возместить. Другая страховая не на 100% возмещает ремонт, а на проц. 80%-85%. Поэтому у тебя гемор.
  10. Dis

    Попал в ДТП

    Фотки давай! там и решим!
  11. Да не такое учучение что это большой лохотрон! Приходит квиток официальный. Мы платим, а денежки куда-то уходят.
×
×
  • Создать...