Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Лев

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Сегодня попробую датчик температуры поменять.
  2. Да с кондеем начинает тупить быстрее.
  3. Вчера вернулся с Азовского моря. После тысячи км начала тупить. Постоишь 15 минут и два часа едешь нормально. Чем больше температура за бортом, тем быстрее начинает тупить.Температура двигателя в пределах среднего диапазона. Такое впечатление что-то нагревается. Обратно ехали по холодку, тупить начала в пробке на МКАД. Стоит коробка автомат, но обороты падают на тахометре. Может есть какие мысли?
  4. Если на радиаторе кондея вентилятор не работает, то температуоа будет подниматься на радиаторе охлаждения. Я пытался расмотреть работает ли вентилятор кондея, но не смог (в дырдочки всматривался, но движений пропелера не уловил.) Спрятали его млин под клювик - ни фига не видно. Как его проверить то!? Снизу его прекрасно видно. Но штаны придётся замарать. У меня сама фишка рассыпалась. Я напрямую прикрутил. Главное чтоб потом вентилятор в нужную сторону крутился. Провода не перепутай
  5. Если на радиаторе кондея вентилятор не работает, то температуоа будет подниматься на радиаторе охлаждения.Я пытался расмотреть работает ли вентилятор кондея, но не смог (в дырдочки всматривался, но движений пропелера не уловил.) Спрятали его млин под клювик - ни фига не видно. Как его проверить то!? Снизу его прекрасно видно. Но штаны придётся замарать.
  6. Ща пойду сфотаю. Кнопка не горит? А регулятор вентилятора на"бороде" в каком положении? На любом кроме нуля
  7. Позавчера решил проверить и заправить кондиционер. Перед этим полазил по форуму и сам проверил компрессор (оказался рабочий) заехал в первый попавшийся на дороге сервис. Сделали диагностику за 450 р. Но потом я хохотал. Замена радиатора, компрессора(рабочего), работа - итого 25 000. Я на Алтушке купил радиатор с заправочной трубкой за 3100, сам поставил за 1.5 часа. Сегодня утром заправил за 1800 с диагностикой. Всё работает. Итого 4900 и 1.5 работы. Видно внешне всё таки похож на лоха
  8. Если на радиаторе кондея вентилятор не работает, то температуоа будет подниматься на радиаторе охлаждения.
  9. Ещё пятьсот скинь и я возьму. 89167188224.
  10. Я не нашёл поставил обычные. На нексию усиленные от зсперо есть. На верно можно путём эксперемента что-то найти от других моделей, но я не сторонник таких экспериментов
  11. вчера стоял в пробке на садовом. заглушил машину и не смог завести пока не полил водой на стартер. Реле щёлкает, а стартер не крутит. Нагрузка видна т.к. тускнеет подсветка. Может кто с такой проблемой сталкивался.
  12. Лев

    Тест подвески на Эсперо

    По запчастям долл. в 300 без работы. Если на кулаках чашки под пружины отгнили. У вас наверно машины поменьше гниют чем в Москве. Кулаки дорогие.
  13. Уменя была похожая беда. Правда у меня ещё спидометр стал врать. Перемычкой определил ошибку датчика скорости. Нечего сложного. Контакт отгнил. хорошенько пропаял замазал таксиполом и тьфу-тьфу работает. Правдо на Эспере к ниму подлазить неудобно. Но потом оказалось что он практически рукой откручивается.
  14. Лев

    Подшипник передней ступицы

    неделю назад менял со съёмником. Съёмник случайно купил на Лескова магазин для Ваз и грузовиков недалеко от к/т "Будапешт". Даже с ним потребовалась надставка для выпрессовки ступицы (правда вышла легко. Зато ставить съмником сказка точно цену не скажу до 500 руб.
×
×
  • Создать...