Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Be@rd

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Be@rd

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. А вот это не факт.... данные из ГИБДД передаются в ФНС раз в пол года - это первое! А второе это то что я могу продать машину через допустим три месяца так и не ставив ее на учет и соответсвенно никаких налогов платить не буду :blush:
  2. Понятно... т.е. чуваку надо просто протокол заполнить, чтоб в этот день ещё раз не штрафанули... и за 50р. ездий на здоровье! :bye: Сам кактаюсь пока на транзитах - так сосед гай на МКАДе поймал и шепнул что 50 р. и езжай с богом... сам с меня конечно ничего не взял! Народ а кто знает с какого момента начисляется налог на ТС с момента покупки или с момента постановки на учет в ГИБДД? Собственно по этому и катаюсь на транзитах - не хочу налог платить за этот год, т.к. машинку взял 2 недели назад...
  3. А мысль - остановиться - была? Вообще, ИМХО, если что-то необычное впереди, а сзади - никого, лучше встать намертво (не забудь выжать сцепление под конец, чтоб не заглохнуть). кстати по новым правилам!!!!! обьезд внезапного препятствия на дороге путем перестроения в соседний ряд - ЗАПРЕЩЕН!!!! только после полной остановки авто!
  4. Поставил сигналку Alligator 725 - на теплом движке заводится без проблем, а вот на холодном не хватает оборотов стартера. Может кто знает как увеличить время вращения стартера?
×
×
  • Создать...