Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sinus

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sinus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Sinus

    Продаю свою Эсперу

    Новая цена 137000р.
  2. Производство Корея 1997 г, пробег- 133 000 км.Расход 9-13л/100км Аи-92. Установлена сигнализация Starline A8 с автозапуском, Multi-Lock на коробку,тонировка, MP3 магнитола Alpine , ксенон, диски 15 радиуса с низкопрофильной резиной Dunloop 9000,в подарок комплект летней резины на стандартных штамповках. Салон чистый, непрокуренный. Полный эл. пакет. Поменяны все фильтры,тормозные колодки, ВВ-провода, свечи,моторчик стеклоочистителя,моторчик печки, кнопки и лампочки приборной панели, все реле, .Заменено масло Motul полусинтетика 1000 км назад. Заменен генератор год назад, новый аккумулятор. Кондиционер незаправлен и не надет ремень. Продаю в связи с покупкой нового авто. Цена 137 000р. Осмотр район метро Динамо-Савеловская.
  3. Sinus

    Фотографии наших машин.

    А это моя красавица:
  4. Sinus

    Ножкам холодно

    со шлангами все ок...проблема на другом конце печки- туда,куда приходят эти шланги.Каждая пара шлангов идет к круглой фигне, и у этой фигни еще есть что-то типа поршня,который видимо должен при повороте переключателя печки этот самый поршень двигать и перенаправлять воздух.Но я проверил экспериментально- как ни поворачивай регулятор, ни один из поршней не двигается.Шланги пробовал местами менять.Не помогло.Что делать-то теперь?? :(
  5. Sinus

    Ножкам холодно

    спасибо.пойду попробую шланги глянуть
  6. Sinus

    Ножкам холодно

    Всем привет! Наступили холода,активно стала пользоваться печка.Но вот беда!В какой режим обдува не ставлю- не дует по ногам и все :tease: ...а в лицо и по бокам дует.Кто что скажет???Или надо в сервис. зы:Эся97
  7. Sinus

    Проблема со стеклоочистителем!

    Релюху проверь.У меня было то же самое.Замена реле помогла
  8. Sinus

    Не горит подсветка панели

    Спасибо, попробую с утреца исправить.
  9. Вобщем-то проблема:перестала гореть подсветка панельки и кнопок.Разобрал панель и методом тыка нащупал интересную вещь...короче замкнул два проводочка в кнопки аварийки и...о чудо!..панелька засветилась.НО...при включении сигнала поворота вместе с поворотником моргает вся подсветка,то же самое и с аварийкой...что делать -ума не приложу! Помогите кто-нить :)
  10. Sinus

    Вопрос по ксенонычу.

    Аналогичная проблема!Только у меня после полуминуты езды гаснет! Что делать???
  11. Sinus

    Запах в салоне espero

    Да походу она не работает( Поеду в сервис.Всем спасибо за советы!
  12. Sinus

    Запах в салоне espero

    Если честно я не могу понять работает она или нет?!? Как бы это узнать??
  13. Вобщем в салоне постоянный запах гари от проезжающих грузовиков и даже легковушек достал!Хотелось бы как-нибудь сделать воздух почище.В других машинах почему-то так резко не пахнет.Возник вопрос:есть ли салонный фильтр в Espero?Если да , то где;а если нет то как быть?? :shok:
×
×
  • Создать...