Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Корбофос

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Корбофос

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 23.06.1980

Контакты

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Если с ДПДЗ идет постоянно более 4v, то будет продувка цилиндров, форсунки не будут открываться
  2. грязь на зубчатом шкиве, большое расстояние от датчика до шкива, проводка датчика
  3. Смотрим CO на ХХ, норма 0.5-0.8 для дэу Набираем обороты 2000-2500обмин, CO должно падать до 0.1-0.3, в этом случае всё ништяк, форсунки не льют.
  4. тут 2 варианта: или сама лямбда помирает или лямбда-регулирование не работает как положено по причине например подсыкающей форсунки. Погазуй, при сбросе оборотов и закрытом дросселе лямбда должна ползти к нулю.
  5. Если при тех же оборотах - это новый гидрик работает.)) Ну да, обороты те же.
  6. Корбофос

    АКПП Zf4hp14 Leganza

    я новый сальник ставил, через месяц потёк, видимор выработка на приводе. На старом вынул пружинку, подтянул, год уже не течёт :pardon:
  7. Забрал сёдня машину. Кроме того что на картинке, ещё и гидротрансформатор крякнул, отправляли в Москву на завод какого-то института на ремонт, прислали на обмен уже востановленный. Ремонт коробки с железяками получился 32500р. Но что-то стала быстрее немного на холостых ехать, х.з., гарантию дали 6мес, посмотрим.
  8. Корбофос

    АКПП - МКПП Деу Леганза

    Поузнавал сколько б/у коробка - просят 60-70тыр, мля, кент на бумера 740 e38 покупал за 17тыр....
  9. Корбофос

    АКПП - МКПП Деу Леганза

    Я вот тоже думал, но это реально если есть донор, ибо много всего надо, обзвонив все разборки ЮФО так и не нашёл маховик и педальный узел, да и крепления под подушки возможно переваривать придётся с одной на другую
  10. Разобрали коробку.. чёта я посмотрел на её размеры....даааа, явно маловата для такого сарая :( рядом лежало куча коробок с япошек, они больше раза в полтора. Потому видимо все мастера правду говорят, что на кондорах коробка долго не ходит. В общем поломалась такая вот деталь, просто на две части лопнула, тут она в собранном виде, что-то типа коронки. Ремонт огласили: Работа - 14тыр прокладочный набор - 4200р тормозная лента - 1100р коронка - 5000р Всё остальное в порядке сказали, слава богу, ибо ремкомплект (фрикционы и прочая хрень) ещё 18тыр... Теперь запчасти с Москвы должны прийти... Так что должна поездить ещё карета, но уже с наклейкой "продаю" :lol2:
  11. Да в понедельник только отдам в ремонт, очередь однако :)
  12. Чёта идея отпала. педальный узел ваще без вариантов, нигде нет, маховика тоже. Придётся чинить акпп наверное. Мож кто сталкивался? К коробке претензий небыло, ну кроме как иногда 4-я с рывком включалась если на маленьких оборотах. В общем еду, притормаживаю на светофоре и усё, больше ни вперёд ни назад, обороты просто набирает, но не едет ни в одном положении селектора. Троссы проверил, всё ок, масло чистое, уровень в норме. Начал обзванивать все мастерские по ремонту, все открещиваются от этой 4hp14, в одном месте только сказали возьмутся делать и то через неделю. Ну не может же так просто резко взять и помереть, обычно что-то предшествует, ну или хотябы едет кудато, хоть как-то, а тут все скорости сразу отказали... p.s. Может кто знает где какие контрольные точки для замера давления?
  13. нет, тупая гидромеханика
×
×
  • Создать...