Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ADV

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ADV

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Вопрос заинтересовал, поскольку надо проходить сверку номеров в ГИБДД!
  2. А на 16 клапанной Ксюхе номер двигла находится в том же месте? Что-то я его там не нашел!
  3. ADV

    Бампер на Ксюхе Doch

    Всем, привет! Вчера вечером какой-то умелец на зубиле въехал мне в зад. Вообщем-то все нормально, даже бампер не треснул, но покарябал серебристую полосочку на бампере. Вроде мелочь, но неприятно, можно ли как-нибудь ее отполировать, восстановить ... Некрсиво, просто :D
  4. Да, уж! Это конечно все хорошо, но если эта хрень рванет мало не покажется !!! :-( Нет уж, я лучше на бензинчике поезжу ...
  5. Вадим Вячеславович, у меня тоже Ксюха Doch 16 кл. Все тоже самое, топливный насос шумит минут 5-10 после завода - потом все ОК! Что касается первой передачи, меня это тоже бесит. В свое время поехал в сервис: поменяли масло в КПП-залили синтетику Mobile 75W90, заменили кулису (вертолет). Стало менее заметно! НО .... Сейчас все-равно тяжело включается. Это тема не раз поднималась в форуме - можно почитать (там и перегазовка как ЗИЛке и двойной выжим сцепления и т.п.). Вообщем, я просто забил на это, и стараюсь не обращать внимание. Respect ...
  6. ADV

    Обогрев заднего стекла

    Молодец! А к чему ты это в этой теме?! ;) DenVik, ты конечно крут, но полностью поддерживаю Sashko :icon_cool:
  7. ADV

    Обогрев заднего стекла

    Всем спасибо !!! :) Объездил пол города, берутся за такую работу только в одном сервисе. Евроглас называется. Отдал 800 рублей, подождал 2 часа - намазали какой-то ерундой, припаяли, все это дело высохло и сегодня с утра как белый человек с обогретым задним стеклом поехал на работу. Да, кстати, пока я там в сервисе ждал, приехали еще две "мафынки", Ситроен какой-то (маленький-маленький) и еще одна Ксюха - у них отпали оба кантакта. Поговорил с мастером, он говорит, что у Ксюх это болезнь - очень часто приезжают. Так что уважаемые любители Ксю и не только, Respect .... :blush2:
  8. ADV

    Обогрев заднего стекла

    Недавно ездил в сервис по этому вопросу, отпаялся контакт, мне сказали что они это вообще не ремонтируют - только замена стекла и говорят что если паять или клеить - не больше пары недель держаться будет, поскольку у меня денег на новое стекло нет - купил спец. комплект для ремонта нитей и контактов обогрева (2 шприца разноцветных) пробовал клеить контакт - на следующий день отлетел, потом взял и приклеил сначала кусок медной проволки (витая пара) и вторым концом намотал на контакт, для пущей надежности изолентой обклеил, прозвонил это дело - все ок. Только обогрев все равно не пашет, напруги нету проверил реле - нормальное, поехал опять в сервис, они, конечно оценили что я там наколхозил, сказали работать не будет, долго ковырялись, прозванивали все подряд, не могли понять в чем дело, оказалось фишка (в багажнике которая под обшивкой) была отключена, теперь все пашет :)
  9. ADV

    Обогрев заднего стекла

    Если вдруг не получится, я потом обратно отодрать смогу? Позвонил в сервис - хотят за такую работу 800 р. :D
  10. Всем, привет! Вчера обнаружил, что на моей Ксюхе крякнул обогрев заднего стекла. Начал разбираться и обнаружил, что на заднем стекле отпал один нагревательный элемент (всего их два). Так вот вопрос, что делать? В сервис ехать не хочеться, жаба давит деньги просто так отдавать! можно ли как-то самому сделать и что для этого надо?
  11. Привет, klim! Похоже ты сцепление сжег! :D
  12. ADV

    Антена магнитолы (Эспера)

    Я периодически обычным размораживателем замков обрызгиваю всю антенну, становится вроде ничего. А вообще, правильно люди говорят, лучше конечно силиконовой смазкой. Мне просто лень в магазин за ней ехать :-)
  13. Вот здесь посмотри: http://www.svvmotorsport.ru/price_daewoo_to.html На цены можно не обращать внимание, поскольку стоимость ТО будет зависить и от города, и от сервиса. А вот перечень регламентных работ, вроде похож на правду :-)
×
×
  • Создать...