Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kotyara

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kotyara

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. никому не нужно для опытов??
  2. лежит давно в гараже..чуть чуть гремела..деньги были - поменял на новую. нексия была 16-ти клапанная..год вроде 2004-2005..могу уточнить. рейка даже вроде с наконечниками..не помню) забирать из Кунцево в вечернее время) горячительные напитки приветствуются! :D в личку!
  3. СТРАХУЕМСЯ!!! СКИДОК ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!
  4. первый раз в жизни решил по-учавстовать в конкурсе! блин, надеюсь, что первый блин не будет комом! вобщем надеюсь на поддержку! голосуем! всем спасибо! НАГОЛОСУЕМ НА 50 СТРАНИЦ?? :D www.ucarex.ru/konkurs/mister/030/index.php ФОТКУ НОРМ ОТПРАВИЛ...А НА ДЕЛЕ ТЕМНАЯ...НУ УЖ ПРОСТИТЕ! :shok:
  5. . Обратитесь к нам и мы застрахуем Ваш автомобиль значительно дешевле, чем при прямом обращении в страховую компанию! Скидки до 15 % от предложенного расчета страховой компании. Действует специальная программа «Семейный полис»: скидка первый автомобиль - до 10 % Скидка на второй автомобиль - полная комиссия агентства. Рассчитаем Вам стоимость полиса по всем ведущим страховым компаниям Москвы. Вы получаете : Дополнительную скидку; Персонального менеджера; Доставку полиса в удобное для Вас время и место Тел.: 773 73 27, 8 919 773 73 47 ПАРОЛЬ: "с форума"- доп.скидка! E-mail: Palladiym-polis@mail.ru Наш адрес: ул. Садовая-Самотечная д. 7, стр. 1, под. 1, офис 1
  6. Наибольшая активность ваша в корзине! Где гарантия, что приз достанется и каков приз? Может вы просто PR- менеджер в новой компании? Если уж вы предлагаете скидки нашему клубу, думаю администрация вам разрешит оставить тут полную информацию о своей компани! :bye: PR-это громко сказано! приз-написано в первом топике!- большааая скидка! про администрацию-спасибо, приму во внимание! а название все таки интересно услышать от форумчан..т.к. мы работаем пока как агенты по доверенностям от страховых компаний и за счет своей комиссии можем делать внушительные скидки..а ООО будет регистрироваться только в августе!
  7. Спасибо, сосед! (я сам из крылатского!) приму на рассмотрение :thumbup: обращайся, если что?!!!
  8. Чет никак. Lloyd что? Это Международная страховая корпорация, крупнейшее страховое объединение Великобритании. А проще говоря, все правила страхования в мире, основываются на правилах страхования Lloyds of London или IIC Института Лондонских Страховщиков. Вот не так давно, мой хароший знакомый брокер зарегистрировал, назвав "Steintor Londongate". :icon_cool: нада падумать над названием.. :icon_cool: сурьезное такое название...солидно!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:
  9. Lloyd знаешь что такое? Можешь взять какоенить английское название. Какие идеи?
  10. полностью согласен...вот и решил попытать автофорумы!!! пару идей названий уже подкинули!! спасибо!
  11. Вы правы, там тоже самое разместил, т. к. реальных названий предлогают мало, стебутся в основном!!
  12. Неа, не на всех!!!! сам я с фордфокуса, а это мой самый первый форум-начал свое вождение с нексии!!!!
  13. Спасибо!!за любые варианты-скидка :icon_cool: :bye: с :bye: пасибо за помощь!!! дригие пока молчат!! :cray:
×
×
  • Создать...