Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Margo

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Margo

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Была похожая проблема. Сначала Матиз перестал заводиться в мороз (даже -5), поехала на диагностику, заменили температурный датчик (якобы был глючный). Теперь стала заводиться хорошо, но сразу глохнуть. Повторная диагностика показала, что глючит датчик подачи воздуха (находится под капотом около лобового стекла). Теперь жду, когда его закажут и будут менять. Сама тоже грешила на аккумулятор, но сказали, что он вообще не при чем. Так что попробуйте провести компьютерную диагностику, она сразу все ошибки показывает.
  2. Проблему частично решили, оказывается все дело было в температурном датчике. Когда температура ниже -5 он начинал глючить, подача топлива резко увеличивалась и результат мокрые свечи. Поменяли, теперь заводится, но почему-то глохнет сразу. Думаю, что проблема с аккумулятором.
  3. У меня была такая ерунда, умники в сервисе сказали, что даже ездить нельзя, а потом выяснилось, что очумельцы, которые ставили штырь противоугонный в коробку, забыли там кое-какие лишние детали. Они там бултыхались, короче, чуть коробка из-за этого не полетела, Все лишнее убрали, сразу проблема решилась. Как вариант.
  4. Спасибо, буду пробовать, а на следующей неделе обещают -28 градусов,ужас, вообще весело будет :bye:
  5. А мне, все-таки кажется, что просто масло густовато. Раз мороз -18 - это не мало. Масло густое, вот с первого раза и незаводится. Пока шестеренки прокручиваться в коробке не начнут. Сцепления-то нет!!! Механика рулит!!!на паркинге? :bye: 2Margo сделай как Сергей говорит... ЗЫ а топливный фильтр меняли?? Меняли, конечно. А может проблема в том, что происходит слишком большой впрыск топлива и заливает свечи?
  6. Четыре дня мучаюсь по утрам со своей Матизкой, не хочет заводиться, хотя мороз всего -18. Две недели назад прошла ТО 2, после первого дня мучений заменили свечи зажигания, но сегодня все равно завелась раза с шестого. Когда стоит недолго на морозе, заводится с первого раза замечательно. Что может быть, помогите, пожалуйста. :shok:
×
×
  • Создать...