Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Paxan

Пользователи
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Paxan

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 30.04.1980

Контакты

Информация

  • Город
    Раменское
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Paxan

    Отдам свою Леганзу в хорошие руки.

    Продано :buba: Пойду утоплюсь :cray:
  2. Вот блин))) Яж тему завёл о продаже машины, а не обсуждения что буду брать :cray:
  3. Хочу Рено Сценик. 95-96 года за 350-400 тыщ. На Зафиру не наскребу. Зафира таких годов на 100 дороже. Конечно ещё на 100% не определился. Покупка это 2 этап. Сейчас мне надо Кондорика отдать. Забыл. (916)925-59-79 или (926)327-26-25
  4. Вот и я решился на продажу. :cray: Пополнение семейства, хочется минивэнчик. Да и не скрывая обновиться, посвежее взять. Эксплуатация с 1999года. Пробег 175 000км. Я второй хозяин. Хорошая машинка любил и лелеял. По ПТС - 117л.с. Обслуживался у Докторов (КарДоктор), все накладные по работам имеются. Все жидкости, фильтра, ГРМ с помпой и роликами поменяны на 160 000км. Масло менялось каждые 8 000 км. Синтетикой Кастрол Магнатек. Реальный расход Город/трасса 12/8 литров на сотню, конечно примерно, смотря какие пробки)))). Технически полностью исправен. Дистанционный запуск двигателя. Очень удобно зимой. 2 DIN MP3 магнитола KENWWOD с возможностью подключения флешки USB 2.0. Гаражное хранение. Перед продажей провёл полную диагностику ходовой и мотора. Не требует денежных вложений. В ДТП ни разу не участвовала. Пробег 100% свой. 2 комплекта литых колес, зима Хапелита-2 шипы и лето Бриджики. Остальное при встрече. Торг только при осмотре автомобиля. Цена 190 000руб. На сайте начал с большего. Думаю вполне реальная. Выслушаю советы по цене. :help: Конечно при осмотре можем и покумекать о кризисе и о скидках)))) P.S. Машина выходного дня в семье. За 4 года с покупки проехал 42 000 км. Каждый день гоняем с женой на Матизе с автоматом. http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5343908.html
  5. Вот и я решился на продажу. :cray: Пополнение семейства, хочется минивэнчик. Да и не скрывая обновиться, посвежее взять. Эксплуатация с 1999года. Пробег 175 000км. Я второй хозяин. Хорошая машинка любил и лелеял. По ПТС - 117л.с. Обслуживался у Докторов (КарДоктор), все накладные по работам имеются. Все жидкости, фильтра, ГРМ с помпой и роликами поменяны на 160 000км. Масло менялось каждые 8 000 км. Синтетикой Кастрол Магнатек. Реальный расход Город/трасса 12/8 литров на сотню, конечно примерно, смотря какие пробки)))). Технически полностью исправен. Дистанционный запуск двигателя. Очень удобно зимой. 2 DIN MP3 магнитола KENWWOD с возможностью подключения флешки USB 2.0. Гаражное хранение. Перед продажей провёл полную диагностику ходовой и мотора. Не требует денежных вложений. В ДТП ни разу не участвовала. Пробег 100% свой. 2 комплекта литых колес, зима Хапелита-2 шипы и лето Бриджики. Остальное при встрече. Торг только при осмотре автомобиля. Цена 190 000руб. Думаю вполне реальная. Конечно при осмотре можем и покумекать о кризисе и о скидках)))) P.S. Машина выходного дня в семье. За 4 года с покупки проехал 42 000 км. Каждый день гоняем с женой на Матизе с автоматом.
  6. Paxan

    Leganza

    Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.
  7. Paxan

    Дорога к морю 2008

    Позавчер прилетел с Крыма (Симферополя). Отдыхал в Судаке 2-е недели. Нашли полулюкс за 200 грин в день на двоих (около 1000 руб) Душ, туалет, холодильник, телевизор. За 300 грин + кондей, кухня в номере и пластиковые окна. Что не говори, а на самолете удобно. 3-и года назад туда на машине ездил по Ростовской трассе. Потом на Мелитополь ушол. Там вообще движения нет. Степь, грузовики по ней не ездят, поэтому Гайцы там не стоят (не интересно) литишь 150-160 и пофиг))) Кстати по ценам на бензик в Крыме. 95-6.50грин. Что по нашим мерка примерно 32 руб. Соляра больше 7 грин гдето около 35 руб. Тоесть там самое дорогое топливо соляра :help: Заправлять лучше тоуо на ТНК. В остальныз случаях попасть на бодяку плёвое дело. Заправлялся токо на ТНК и всёравно поменял 2-а комплекта свечей. И не забудте наклейку RUS стоит копейки. Конешно скажите по закону не надо. Но лучше приклеить и не париться. Стоять и доказывать размахивая руками и статьями не оч. хочеться из-за такого плёвого дела. Яб тоже на машине поехал еслиб не ребёнок. Всётаки на машине можно очень много всего провезти и привезти, а на самолете 20кг. тебе и 20 жене. В общем не разбежишься учитывая ещё вещи ребёнка. Удачи всем в дороге, как говориться чтоб в сторону не вельнуло :icon_cool:
  8. И ещё, тут давече у меня день варения было (30 апрельки) Так вот, загрузил полный багажник горючей воды с хмельным продуктом. Ну естественно шашлык башлык и все закусоны к нему прилогались. Посадил жену, ребёнку в кресло, и двух друзей подд 90-100 кг. каждый. Заехал на заправку налил полный бак 95. Отдал 1000 чесно заработанные. Еду по дороге, на дорожной кочке такой звук был как будто под колёса палка попалась и об дно ударила. Я сначала спужался естественно, сбросил скорость до неприличия. Потормозил, поразгонялся, вроде всё пучком. Калёса крутятся посторонних звуков и поведений не обнаруживается. Съезжаю на дачу на просёлочную дорогу. И тут такой скрежит пошол мама не горюй))) (как будто колесо об крыло задевает) выбегаю и сразу ничком нвкаюсь на землю :huh: А таммм ;) В обще извените за длинный расказ лист крепления бензобака сгнил и разорвался. Отвис и скрежит от него идёт. Кое как не гоня доехал на дачу, естественно напился, а утром жена (ана у меня больше 80 не ездит) помолясь приехали домой. Вот сегодня отдал. Появилась другая проблема. На Леганзу (как мне сказали) этого редкосного листа не найти. А на заказ и дорого и долго. В общем, я попросил как то решить эту проблему и уехал на работу. Недавно позвонили, сказалии купили лист нержавейки похимичили и сделали :yahoo: Ну и заодно опорный подшипник правый поменяли. (замучил кряхтеть). P.S. Уважаемые Админы. Не хотел создовать новый топ, а решил тутже отписаться. Поэтому прошу не удолять меня ;)
  9. ;) ;) :huh: :bye: :lol2: :lol2: :D :D Ржачки моей нет придела)))))))))))) В общем сегодня отдал мафынку Докторам. Ща сижу на работе ыечерком заберу. В общем разобрались. Купил я тут недавно насадку на глушак, суперский такой блестящий. Чтоб и не большой и не маленький (овальный) Аля Тайота Авенсис)))) (шутка) Так окозалось, что эта прибомбасина и начинает посвистывать когда обороты большие))) Прям свисток. А главное что интересно слышно как будто спереди свистит. Случайно обноружили, парниша сзади проходил и говорит "Так у вас труба свистит" :D :D :D Посмеялись от души. :yahoo:
  10. Соглашусь, можно и погрешить на ролики ГРМа. Я просто планирую в Крым ехать летом. Надо до этого времени во всём разобраться. Так что наверное к Доктарам мне путь заказан :help: . Заодно и антифриз с помпой и тормазухой поменяю)))))
  11. В салоне слышно, особенно при скорости больше 100 когда газку даёшь. ТОесть от оборотов не зависит, токо когда газку поддаёшь. Да и на холостых в гараже пидальку притопишь и слышишь какойто свист. В общем непонятно. :help: Просто неприятно. Вдруг что по дороге накроится. В общем если тут не покумекаем, поеду к Докторам.
  12. Всем привет. В общем. Кондор 2.0 механика 16 клапанов. При нормальной езде всё оки. Но вот стоит как следует поднажать, при обгоне или при ускорении появляется какойто свист. Встрёмно как то. Похоже как турдина срабатывает, токо немного погромче :D . Или как ремень свестит, токо потише))) Что это? Мои предположения, мож помпа накрывается и свестит? Или ктото без моего ведома турбину засунул :)
  13. На трасе 8 по городу примерно 12-15 (в зависимости от манеры вождения и пробки) У меня механика. поэтому экономичнее. Да и Лукойл-Экто 95 рулит. :haha:
  14. Надо сделать компьютерную диагностику, на Войковской это стоит 500р. Диагност парень грамотный. А что и где на Войковской не подскажешь? Сервис есть? :)
  15. Paxan

    Помогите найти.

    В самую точку. Спасибо. А то без названия найти сложно было :lol2: Да с секретаршей. Правда с ней ещё надо поддержки учить :shok: А это яб сказал сложновато будет. Ну ничё, до 14 декабря время есть. Мы летим в Ростов Новый год справлять))))))) На левый берег Дона. Всем ещё раз спасибки. :drag:
×
×
  • Создать...