Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tu4a

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tu4a

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Tu4a

    О наболевшем! Печка

    Проблема такая - не греет вообще печка! Термостат только что поставил новый, машинка прекрасно прогревается, заменен полностью антифриз(с промывкой), тросик регулировки температуры подключен(проверял засовывая руку под бардачком) Два вопроса: - что может быть? - как посмотреть открыта\закрыта ли воздушная заслонка! Daewoo espero
  2. Tu4a

    Check Engine!

    Пластиковый бачок, слева который. где впускной патрубок крепится
  3. Tu4a

    Check Engine!

    до этого машина стояла месяц по причине поломки бачка сбоку радиатора, мне его поменяли. но это же никак не могло сказаться! Подскажи где менял пласмасовый бачок на радиаторе !!! я с тюмени ты с москвы))) там ведь ничего сложного!
  4. Tu4a

    Check Engine!

    до этого машина стояла месяц по причине поломки бачка сбоку радиатора, мне его поменяли. но это же никак не могло сказаться!
  5. Tu4a

    Check Engine!

    Заслонку трогал руками, открывает - закрывает до упора. да и не может это быть она, т.к. воздух сперва ведь минут 15 горячий дует
  6. Tu4a

    Check Engine!

    а баночки никто не трогал :D
  7. Tu4a

    Check Engine!

    Инструкции с фотками нет к сожалению, разбирать дофига придеться там. По печке - если на ходу падает температура двигателя или ставишь перед радиатором картонку и температура не падает, то менять термостат. С температурой все впорядке! с картонкой и без нее держит рабочую температуру, т.е. машина полностью прогрета.
  8. Tu4a

    Check Engine!

    Может, к примеру замкнуло пластины. Где же он смог достать доисторический АКБ с непакетированными пластинами? Варту сильвер замкнуло через полгода после покупки, поменяли по гарантии. съезжу поменяю по гарантии да и все! Главное чтоб такого не повторилось! Ну раз уж начал ремонт, то киньте пожалуйста ссылку на инструкцию по снятию, чистке радиатора печки с фотографиями, И вот еще вопрос - машину завожу, еду немного - печка горячая, через минут 15 начинает дуть еле теплым воздухом. В чем дело?
  9. Tu4a

    Check Engine!

    и кстати еще кое что хотел спросить. может ли аккумулятор которому нет и года сломаться сам собой? не зависимо от того дома он или под капотом уходит заряд и все тут...
  10. Tu4a

    Check Engine!

    так и есть 2L - 8 клапанов
  11. Tu4a

    Check Engine!

    Писал выше, если у него Эсперик 8 клапанный, то система зажигания аналогична как и на Ксюхе. К трамблёру подходят два пучка проводов с двымя разъёмами. А черт его знает, как на Ксюхе... :crazy: Если низкое напряжение подходит, так прежде всего и надо проверять -есть ли оно.... Ну так автору топика уже дали советы чего проверить, будем ждать результатов. Пусть проверит и отпишет, а так гадание на кофейной гуще и флуд, только и всего. Огромное всем спасибо! Особенно А70!!! :D Дело было в одном из проводов идущих к трамблеру)) выпал просто)) Теперь буду знать!
  12. Tu4a

    Check Engine!

    да кстати, может я не правильно проверяю катушку? проверяю так-же как свечи, провод на головку движка. Не искрит!
  13. Tu4a

    Check Engine!

    а смысл проверять на трамблере, если с катушки не идет искры. я так понимаю цепочка тут такая : катушка->трамблер->свечи. поэтому нужно думать почему нет искры на катушке, может предохранитель какой есть или реле?
  14. Tu4a

    Check Engine!

    Добрый всем день! У меня сложилась такая ситуация! в Новогоднюю ночь поехал я по друзьям. сначала все было отлично, но потом начало пропадать напряжение, т.е. то фары выключатся-включатся, то как бы зажигание включится(характерные звуковые сигналы которые есть при повороте ключа, двери закрываются). все ничего, ехал себе нормально. Потом притопил оборотов до 5000 тыс. и все....... загорелся чек, машина заглохла. При попытке завести - не схватывает, стартер крутит. Попробывал с толкача - ноль! сегодня начал проверять - нет искры, причем а с центрального провода катушки. поставил другую катушку - искры тоже нет! что делать? поиском пользовался!!!
  15. Tu4a

    Эксклюзивчик Espero

    Посмотрите на этот размер, помоему тоже АБАЛДЕННО! тоже Тюмень, тоже фото не очень.....
×
×
  • Создать...