Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kamikadze

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kamikadze

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. kamikadze

    Ваше мнение

    Ну вообщем получилось на 1500, все запчасти новые оригинальные плюс покраска и используемые материалы! через пару дней будет готова! Скину фотки! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ МНЕНИЯ! :derisive:
  2. kamikadze

    Ваше мнение

    На полежаевской есть гаражный кооператив! там умелые мужички все делают! если понадобится напишу их телефончик :bye: Тогда после ремонта - продавай :D А зачем продовать? В чем смысл? :icon_cool:
  3. kamikadze

    Ваше мнение

    На полежаевской есть гаражный кооператив! там умелые мужички все делают! если понадобится напишу их телефончик :shok:
  4. kamikadze

    Ваше мнение

    Прости, не успел сегодня посмотреть телефон! Только домой приехал, субота :shok: Как вычсплюсь так сразу постараюсь найти и написать как обещал! :bye:
  5. kamikadze

    Ваше мнение

    просто Дэу очень тяжело представить себе 96 г.в. и в идеале... Многие экземпляры 99г.в. за которыми более-менее наблюдали, уже помирают... В основном кузовщина.. P.S. если можно, подскажи где ты дешевле всего видел запчасти?? Меня бампер интересует - тоже менять надо.. Посмотрю завтра телефончик и отпишу в личку! но он там стоит мин 7800! полный комплект!
  6. kamikadze

    Ваше мнение

    а вот после аварии! сделал фотки получше! Грязненькая! :taunt:
  7. kamikadze

    Ваше мнение

    Вот она до аварии, но только правда темновато! Только из душа! Чистенькая!
  8. kamikadze

    Ваше мнение

    И уж извените без обид, меня забавляют высказывания по поводу года и состояния авто! Якобы 96 неимеет значение в каком состоянии МАКСИМУМ в ИДЕАЛЕ 3000! :thumbup: НУ_НУ лучше купить ржавую 99 за 4500, чем в идеале 96 за 4000! :dntknw:
  9. kamikadze

    Ваше мнение

    Уважаемые писсимисты! Сегодня был в сервисе, ну как все и ожидалось под замену: переднее левое крыло, предняя левая оптика, бампер, капот, клюв, очки, радиатор двигателя. Пошел немного левый ланжерон. ВОБЩЕМ КАК Я И ГОВОРИЛ СТОИМОСТЬ ЖЕСТЯНКИ СНЯТЬ СТАРОЕ ПОСТАВИТЬ НОВОЕ И РАБОТА ОБОЙДЕТСЯ В 6000 рублей плюс детали 21000 и того 27000 рублей. ПОКРАСКА БУДЕТ СТОИТЬ ПО 2000р деталь И ВОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ 34000 РУБЛЕЙ! И далеко не 50-60, как говорили многие! :thumbup: С уважением Михаил!
  10. kamikadze

    Ваше мнение

    Завтра поеду оценивать! как оценят сразу отпишу! Спасибо за советы!
  11. пРОСТО НУЖНО НЕ ДОВОРАЧИВАТ РУЛЬ ДОР КРАЙНЕГО ПОЛОЖЕНИЯ САНТИМЕТРА НА 3 И ГЛОХНУТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ГЛАВНОЕ НЕ ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА ДО ПРАТИВНОГО ЗВУКА! :(
  12. kamikadze

    Ваше мнение

    Сейчас в основном на год смотрят при покупке, а не на состояние.
  13. kamikadze

    Ваше мнение

    А что - не так что ли? бампера, крылья, капот, багажник, фары - одни запчасти уже на штукарь + работы еще до....я, + скрытые + ты уверен что лонжероны не повело? + ГОД. Сейчас в основном на год смотрят при покупке, а не на состояние. и так начнем! вопервых пострадало только левая оптика и левое крыло (я об этом писал), правое все живо! Левое крыло -2200, левая фара без коректора 2100, капот 3000 (новый), клюв 2700, очки 800, радиатор 3500 (с датчиком), бампер 7800, и так считаем если все брать новое и не выпремлять старое то получается =21000р покраска и все поставить ну я думаю максимум 35000! :(
  14. извени пожалуйсто, мне просто сказали когда я звонил что стоит 7000! Значит меня самого дезинфармировали! Сорри еще раз!
  15. kamikadze

    Ваше мнение

    Я все больше и больше начинаю разачеровываться! ну хотябы за 3000 отдать! :taunt:
×
×
  • Создать...