Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

s0lnyshk0

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О s0lnyshk0

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1986

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Я подумаю )) Но обычно на подобных встречах не до вождения ))))
  2. +1 И это....Статистику ДТП надо уже сводить к минимуму.Пожалей уже машинку и свои нервы :) Не виноватая я )))) Первый раз на стоянке стукнули, ну а во второй...нуу...если и виновата, то самую малость ))
  3. Спасибо огромное, буду иметь в виду!
  4. За полгода моего вождения уже дважды приходилось обращаться к страховщикам из-за ДТП и оба раза я выбирала ремонт, а не денежный эквивалент его стоимости. Последний раз очередь на ремонт пришлось ждать 2 месяца. В связи с этим возник вопрос: может в следующий раз (тьфу-тьфу-тьфу) лучше брать деньгами и ехать в сервис уже не по направлению страховой? Вообще, возможно такое, что выплатят меньше, чем запросят в сервисе на ремонт? И как скоро страховая выплачивает стоимость ущерба?
  5. Договор я изучила от корки до корки. Такое понятие как регресс им вообще не предусматривается. Да и про вину в ДТП страхователя ни слова. Видимо в страховой они сами ничерта не шарят, потому как, когда я приехала во второй раз, они мне сказали, что все ок и машинку без проблем отремонтируют. Ну нормально? А имя сей чуднейшей страховой компании РСК ) Как говориться, вэлком )
  6. Произошло ДТП с моим участием, в котором вина полностью моя. Страховая сказала, что раз я виновата, то возможен регресс по КАСКО, т.е. машину-то они отремонтируют, но потом с меня потребуют возместить их затраты на мой ремонт. Действительно ли такой исход возможен или мне голову морочат?
  7. s0lnyshk0

    Расстворители краски

    Ок, тогда завтра попытаюсь оттереть. Надеюсь, все пройдет успешно, иначе буду ругаться! )
  8. s0lnyshk0

    Расстворители краски

    Мне сказали, что такими расстворителями можно удалить и кузовную краску. Разве нет?
  9. Дом, рядом с которым я оставила машинку, решили покрасить, теперь весь бок покрыт каплями краски. Как и чем стереть краску, не повредив покрытие самой машины?
  10. в сервисе меряли напряжение, оно абсолютно нормальное
  11. А что есть провод массы? И как узнать - он всему виной или нет?
  12. Вроде бы если б потребялось больше энергии чем вырабатывает то должна тлеть лампочка индикатора зарядки батареи на приборной панели....а если генератор не заряжает АКБ то лампочка должна всегда гореть Тогда получается, что дело не в генераторе и не в аккумуляторе...
  13. Кстати, еще говорят, что в Матизах слабенький генератор...и я потребляю больше энергии, чем генератор вырабатывает...Но мне слабо представляется, что остальные владельцы Матизов ограничивают себя в кондишене, прослушивании музыки и т.д.
  14. В салон я не обращалась. А смысл? Если в сервисе все спихивают на аккумулятор, а неисправность аккумулятора не попадает под гарантию, значит это чисто мои проблемы и ни о какой замене не может быть и речи
  15. Стартер вяло крутит, а огонек не горит. Да, в гарантийке сказали, что на таком этапе (при работающей машине) диагностику провести не могут (при чем это сказали хором все находящиеся там мастера)
×
×
  • Создать...