Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Бульдог Жан

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бульдог Жан

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. А я бы купил с 16 кл. Просто денег не хватило. А 8 кл. можно хвалить сколько угодно, но 16 кл. более усовершенствованная по сравнению с ней. - двигатель мощнее; - система зажигания современнее; - тормозная система, а не только суппорта от разработки Ланоса с 14" колесами; - подвеска, усиленная. Да, кстати недавно случайно узнал, что металл на ксюхи поступает из Германии, во всяком случае, контракты 2001-2006 годов с немцами. Видел оригиналы. Запчасти тоже из Кореи, но местные умельцы подменивают на фигню на сборке или стоянке, иногда в салонах шустрят. В Таше много на базаре запчастей "оригинал" в упаковке GM, есть Корея и Китай, а есть со следами от крепления, но совершенно новые. Откуда на базаре оригинал? Что местные торгаши контракты заключают с GM? А в кишлаках возле завода что творится. Все население от мала до велика продаёт оригинал. Естественно сперли с завода. Поэтому и качество машин страдает. Да, что машины, если в России на самолеты китайские подделки ставят. Так, что великое население поднебесной завалит весь мир своим супердешевым дерьмом.
  2. Вопрос №1. Почему инженеры-проектировщики с завода ДЭУ не догадались вставить монитор с простенькой программкой обработки данных, получаемых от ЭБУ? Цена вопроса всего 50 долларов, а при отличной компановке его в салоне можно увеличить стоимость на 200 долларов. На Ладе Калине так и сделали. Вопрос №2. Какими параметрами с БК вы пользуетесь при движении автомобиля? Вглядываясь в мелкие цифры мгновенного расхода топлива на приборе и подбирая режим акселератора, чтобы его уменьшить Вы серьезно отвлекаетесь от контроля за дорожным движением. Вопрос№3. Что это игрушка или необходимый прибор? В детсве, катаясь на велосипедах мы ставили бутыли с капающей водой и переживали, когда ей все меньше и меньше. Мы играли во взрослые машины. Вопрос №4. Насколько показания счетчика отличаются от реального расхода? Покажет он Вам 20 литров на 100 км. будете пересчитывать по данным заправок, покажет 7 литров, также не поверите и будете считать-пересчитывать. А если покажет в пределах 8-10 литров по городу будете верить, хотя и без него знаете, что это примерно так. Вопрос №5. Почему на современном авиалайнере визуальных указателй меньше, чем на АН-24? По мне, так водитель должен смотреть за обстановкой и чувствовать работу машины, а не отвлекаться на показания 100 параметров работы мотора. Температура масла 102 градуса, ух ты, а за бортом -20 ах ты, в салоне +25 классно, а 20 поездок назад (господи, когда же это было?) ваш расход составлял 12 литров на 100 км. Ух ты какой аппарат умный. Еще одна кормушка для предприимчевых людей. Молодцы!
  3. :blink2: А если заглючит сигнализация и ЦЗ не сработает, или немного прихватит морозом и силы ЦЗ не хватит открыть блокиратор двери. Тогда пионерить придется самому. Подумайте.
×
×
  • Создать...