Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dronнаспирали

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dronнаспирали

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    dron
  • Город
    московия
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. dronнаспирали

    Подскажите по резине

    насколько знаю по паспорту 185-65-14 я езжу летом на 195-60-14 зимой 185 -65- 14 имхо по куркулятору шинному надо посмотреть насколько изменяться характеристики (диаметр, погрешности и тд) ... думаю диаметр то не намного измениться- это фигня у нас есперистов и 15-ку можно ставить, а вот Уже если - не знаю - не очень это хорошо - надо в шиномантаже советоваться- хотя пошлют они скорее всего.. лучше не скупиться купить новую но по подходящему размеру - мой горький опыт ;)
  2. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    ну вот откатал я несколько дней при разной погоде и температуре на Йокогаме ИГ20 пока выводы такие (проверял на разгон торможение и занос в повороте): шум 5++ (на 140 только шипение по каше и тишина по асфальту), :cray: по каше 5++ :fie: по снегу 4 - все таки на заснеженной дороге больше 100 возникает ощущение не очень надежного сцепления - задержки в реакции и чувствительность руля падает по асфальту чистому - 5 по лужам - 5 по льду - та же малина что и по снегу только занос поперченый поболее - рисковать уже не стал - сносит в глубокие сугробы пока не залез :derisive: их просто не было все это только ИМХО - я не испытатель и резина не обкатанная и машинку то же жалко могу только сказать что в занос срыв идет предсказуемо те к этой границе можно привыкнуть ... ну а все остальное - дело личной безопасности каждого :D
  3. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    Интересная резина, протектор. Тож на нее присматривался, но взял гудик УГ6 т.к. подарили два баллона новых, но резиной очень доволен. Пиши как она себя дальше поведет. ок! расскажу - завтра я думаю как раз уже понятно будет - утром та же дорога в обратную сторону , но! всех прелестей она пока не покажет - не обкатанная- вот с недельку поезжу за 1000 перевалю - и там можно уже конкретно оценивать... ну конечно ещё впереди московская каша из всякой каки и химии- это скоррее уже после нового года будет... а как УГ6 то? - вчера и сегодня вроде подмораживало и каша на неделе была- нормально ?? сам то доволен хотя бы относительно шипов или как?
  4. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    ВАУУ! :crazy: я сегодня за час и резину купил и поставил...... йоку иг20 - попробовал щас по асфльтику тормозит и трогает, в виражике под 60 цепляет горошо - уже лучше чем мой летний данлоп - теперь посмотрю как йока по дорожкам в подмосковье поедет - по льду да по снежку- он там уже лежит.... :bye: свершилось - я стал на липучки...до этого все на шипиках ездил..
  5. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    супер!! спасибо обнадежил :lol2: - привезли, записался уже на понедельник на утро на шмонтаж ... вроде в выходные такого как вчера не обещали .. поезжу пока низэнько низэнько так.. :rtfm:
  6. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    все короче заказал я на одну машинку - 195/65 R15 T95 Ultra Grip Extreme - теперь главное чтобы привезли... :) никто на такой не пробовал ещё - вроде типа новая она какая-то ... и вообще как народ к гудииру относиться ??? поделитесь кто-нибудь
  7. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    насколько я понимаю б/у резина в любом случае не гуд ...я бы литье посмотрел и только из-за него взял 3-й
  8. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    опппа... а это что за зверь такой- откуда она такая красивая??? это что вообще- липучка???
  9. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    Nokian и Мишлен при это не потеряли в качестве))) У меня щас Хакапеллита 5, кстате в финляндии сделаная))) ОТ партии и магазина зависит.. А летная Тоже Нокиан но уже Российская - нареканий нет))) 4 Браконьер: ну как она хака5 ? - не шумит? сколько уже проехал?
  10. dronнаспирали

    Переобуваться бум?

    ПРИВЕТСТВУЮ коллеги! смотрю много народу здесь закупалось год назад - подскажите - как резино то себя показала в прошлом сезоне ? стою перед выбором на 195/70/14 (может и 65) шипы или липучки и тогда какие.... нордфрост / ультра грип/ накка или чего другого ... мучают меня сомнения :D : говорят хакка- шумит , ультра грип- дорого а мне в подмосковию ездить каждый день - там не везде дорожки гадостью поливают - попадается и лед и !!! даже снег! поделитесь плиз впечатлениями от прошлого сезона - ооооочень нужно уже... :lol2:
  11. dronнаспирали

    Музыка в машине

    ну да чейнджер старинный (эспера моя 98го) родной как и старая магнитола и акустика Панаса ставились на заводе......вместе с колёсами :tease: да кстати передумал я подпаиваться, потому как нехватает как раз конекта на магнитолу, а лезть во внутрь новенькой магнитолы с пояльником ..уффф... как не хочеться..
  12. dronнаспирали

    Музыка в машине

    оК попробую ... в Митино то наверное чего то есть (но далеко туда пилить) ...а вот в Царино может быть?думаю что да, правда можно найти штекер для твоей магтитолы и перепоять контакты от чейнджера.уухх..была такая идея чего греха таить, но меня как-то так предупредили строго, что там и протоколы другие...
  13. dronнаспирали

    Музыка в машине

    оК попробую ... в Митино то наверное чего то есть (но далеко туда пилить) ...а вот в Царино может быть?
  14. dronнаспирали

    Музыка в машине

    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ, ДАБЫ КОЛЛЕГ ПРЕДУПРЕДИТЬ!...ну и совет полезный конечно получить хочеться.. Решил поменть штатную магнитолу Панасоник в Эспере на панасоник но с MP3 (езжу много и долго - не люблю терять зря время- а так книжки в МП3 можно послушать и тд). Поменял, специально, чтобы и чейнджер то же работал - продавцы все заявляли как один, что будет). Вообщем проводки я сам перекинул - магнитола встала отлично, но !!! оказалось, что от чейнджера совсеееем другой коннект круглый такой, а в магитоле- квадратной - нашел спецов наконец-то, а они говорят - ккабель нужен переходной CA-CC30N. Но кабеля этого нигде в инете и тем более в рознице просто нет!!! нашёл правда в белоруссиии и на украине, но я то в москве. Вообщем думаю где теперь искать. КТО сталкивался с такой проблемой -ПОСОВЕТУЙТЕ.
×
×
  • Создать...