Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kanan_

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kanan_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Похожая проблема у меня была протестировал нажав одновременно три раза OFF-AUTO. показало "0" Заменили радиатор отопителя сейчас ташкент.Но чтобы поменять отоптитель пришлось пацанам 5-ть дней еб....
  2. у меня наоборот... сначало обороты, потом лампочка "сheck" загорается через минуты 2... такая же беда "чек " пару раз потухнет а так все время горит обороты бешанные потом на немног падают по газам даш идержишь примерно 3000об потухает газ отпускаешь загорается, достала уже.
  3. А где этот моторчик стоит перед ногами это где.
  4. kanan_

    Климат контороль

    Но ведь проблема остается деже на прогретом двигателе печка еле теплый воздух дует хотя входящий и выходящий рукав горячий.
  5. Попробовал протестировать климат трижды одновременно нажал AUTO,OFF ПОКАЗАЛ "0" что-бы это озночало?
  6. kanan_

    Стартер

    При запуске стартера срабатывают щелчки в каком-то реле и так продолжаются потом схватывает и запускает после останова обратно такая дребедень не заводит одни щелчки.Снимал стартер относил в СТО там подводят клемы к нему все ОКей.В чем причина?
  7. kanan_

    Глючит климат и печка

    А как блок климата снять? Наверное для этого надо снять панель переднюю да.А датчик как его назад отвести и зекрепить там наверное проводка проходит а прорезиненый шланг?
  8. Ух и ленивый поиск по слову "инструкция": 1.Мануал по ремонту на англиском www.daewoo.stormway.ru/docs/Daewoo_Leganza_service_repair_manual_pdf.rar 84Мб. 2.Инструция по использованию Andruha_V выкладывал: www.photofile.ru/users/andruha-daewoovo/albums/genres/54/ Скан Здравствуйте благодарю за вложеные ссылки, по отоплению английская версия более раскладна а в русской инструкции про радиатор отопителя ни что не написано. А бывают инструкции по ремонту(замена отопителя).
  9. kanan_

    Отопитель дэу леганза

    А на диагностику ездил что сканер показывает?Сканер сперва показал что лямдазон поменял его без изменений затем показал на датчик хол.хода поставил б\у рабочий не потухла
  10. Так если по эксплуатации то гдето здесь на сайте есть ссылка.... А где эта страница ? Что то немогу найти
  11. kanan_

    Отопитель дэу леганза

    Да у меня климат контроль можно поставить на автоматический режим по достяжении определенной температуры отопитель включается сам.Температурный режим в норме постояно держит 80 градуссов даже при такой температуре включая печь, воздух еле теплый или вообще холодный. Тахометр даже после прогрева двигателя часто стрелка не падает а держит бешанные обороты холостого хода и "чек" не потухает че только не менял датчики разные провода свечные, лямдазон даже бензонасос поменял никаких изменений. Вопрос может ли зависить от выхлопной трубы там вроде катализатор какойто находится.
  12. :tease: Немогу найти книгу рукодство по эксплуатации на дэу леганза 97г.
  13. день добрый у меня с дэу леганза проблема такая: печка то теплый воздух нагнетает то холодный купил радиатор отопителя теперь хотелось самому произвести замен ато автосервисы цену бешанную загибают если знаете как можно заменить самому не снимая переднюю панель. вторая проблема: при запуске контрольная лампа "ЧЕК" потухает затем все время горит пока не заглушишь если знаете подскажите причину.
×
×
  • Создать...