Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Маруся

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маруся

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. А вот мне как-то говорили, что вешать нужно "Внимание опасность". Но я ничего не вешала, просто старалась не лезть туда, где моно нарваться на неприятности. Кстати, даже без всяких опознавательных знаков, опытные водители видят новичка. Кто как относится. Я вот помню какой-то дядя на Лексусе, видимо увидев мои большие глаза, довольно долго держал мне полосу при плотном движении на Волгоградке. Дай, как говориться, Бог ему здоровья.
  2. Маруся

    Химчистка салона, чехлы и ....

    А я покупала чехлы в КМ/Ч. Наши, российские. Довольна. Насчет цены ничего сказать не могу, в смысле дорого или нет, порядка 3000 руб. Поскольку вожу ребенка, периодически снимаю и в стиральную машину. СУПЕР. Никакой химчистки. Кстати снимаются легким движением руки.
  3. Господа! Позвольте присоединиться к вашему сообществу! Я тоже машинку покупала в КМ/Ч, обслуживаюсь там, к сожалению! Не буду рассказывать как мне там постоянно горящие стопари несколько раз с позволения сказать "регулировали". Цена вопроса, если не ошибаюсь, порядка 20-30 рублей. Пришлось переступать через себя и вспомнить все непечатные выражение, которые знала. Вот тогда они мне просто поменяли "лягушку". Вот теперь, приезжая на ТО, беру вилку, спагети с ушей снимать, глубоко вдыхаю и понеслась. А форум то они, редиски, закрыли. Стыдно, блин. Мы ж теперь Крайслерами торгуем!!!
  4. Маруся

    Ксенон

    Господа! Для меня тема животрепещущая! Я у вас на форуме новенькая, кроме того девушка. Ксенон для меня просто необходим, потому часто езжу по трассе в ночное время. Так все-таки ставить или нет? И подскажите, будьте добреньки, оправданную цену. То-есть сколько стоит нормальное соотношение цены и качества?
×
×
  • Создать...