Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Шурик777

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Шурик777

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. В украинском Автоцентре статейка недавно появилась: www.autocentre.ua/article/10391.html Достаточно познавательно, много нового узнал.
  2. А вот и мои пять копеек. Я, как человер равно параллельный к обоим экземплярам, могу высказать следующее мнение. Логан: + Значительно более современный интерьер; + Несомнено более экономичный и надёжный двигатель и КП от Рено (проверено временем); + Огромный для своего класса багажник; +/- Более свежий, хотя всё-таки ИМХО странноватый дизайн; - низкая устойчивость из-за узкой базы и высокого центра тяжести; - кузов... ну не нравится он мне и всё; - высокие по меркам данной модели цены на расходники и комплектующие; - ИМХО цена автомобиля слегка завышена. Нексия: + Транспортное средство, проверенное временем; + Сравнительно надёжная ходовая и силовой агрегат (опять же проверено); + Достаточно вместительный для данного класса салон и багажник; - Отвратительный ИМХО Кадетовский интерьер; - Слишком уж классический экстерьер (ну ещё бы... Опель Кадетт 1984 года, чуть моложе меня); - Очень низкая посадка, слабоватый обзор (снова ИМХО); - Отсутствие опций типа АБС или СРС Аирбаг. Обобщать думаю не стоит. Если бы мне предложили на выбор один из этих двух в подарок :crazy: , выбрал бы всё-таки Логан. Приелась мне Нексия и все остальные Дэу. Хочется чего-то нового.
  3. Очень может быть. Попробуй сменить заправку.
  4. А если ни фига не поможет? Значит время, деньги и старания на смарку? А я например уверен, что так оно и будет (из личного опыта: доводилось разные машины до ума доводить). Вообще каждая отдельная машина как человек - строго индивидуальна. И расход у каждой свой. Опять же из личного опыта.
  5. Короче мой совет: 1. 22 литра - охренительный расход для данного авто. Накладно конечно и в плане финансов. Продавай нах... 2. Если же машина о-очень нравится, представь, что это у тебя американец с 4,0 литровым двиглом и забей на расход.
  6. Моя Ганзя (малый так называет) прошла уже 150 мегаметров. Такая фигня и у меня случается. Останавливаюсь на D, обороты слегка падают, становятся неровными. Советую забить. Всё равно после 200 мегаметров тачку с АКП лучше продать. Говорят ремонт очень дорогостоящий. Нафиг надо?
  7. А я думал у меня много тачка жрёт. Целых 13 литров с АКП. Сейчас правда до 14 уже, зима однако. Но 22 - эт конечно перебор. Сейчас такой аппетит - редкость даже для джипаря.
×
×
  • Создать...