Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ank

Пользователи
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ank

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 31.03.1974

Контакты

  • ICQ
    5260748

Информация

  • Имя
    ank
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. Все, разобрался. Надо.
  2. Подскажите, плз, а сигнальную землю ВТОРОЙ лямбды тоже надо на корпус бросать при замене на бошевскую 133-ю?
  3. У меня была. Когда чувак на заправке крышку не довернул.
  4. ank

    Хочу купить китайский мобильник.

    Аналогично, пользуюсь с начала декабря Newman N1, он же Freelander i10, он же Newsmy, он же Digma IDxD4. Стоил 5500. Все прекрасно работает, претензий не вызывает.
  5. А размерами они не отличаются? И дыркой для дворника? Ибо придется перезаказывать - привезли в хххе стекло не от универсала, а от седана. А теперь номер 96249240 стоит уже 7-8 тыр, что как-то лишнее....
  6. Не надо этого делать. Второй вентилятор управляется только от кондиционера. Зимой по этой причине вообще не используется. А первый работает на двух скоростях - на 94 градусах включается медленно, на 98 - быстро.
  7. Спасибо, понял. Нашел эту опцию....
  8. Господа, никто не знает, чем отличаются задние стекла № 96249240 и № 96306823? По daewoous.com правильный номер первый, но по всем остальным каталогам идут оба, и второе на штуку дешевле.
  9. ank

    Не Открывается Багажник

    Вопрос снимается по причине того, что вчера в меня въехал погрузчик ковшом ровно посередине двери багажника. :-( В результате из минусов - выбитое стекло, помятая дверь багажника и развалившаяся внутренняя обшивка. Из плюсов - дверь багажника открылась ;-)
  10. Привет! Случилось страшное - багажник на универсале захлопнул, и больше он не открывается. Замок щелкает, ключик тоже поворачивается, а ручка как будто во что-то упирается. Причем и в закрытом положении замка, и в открытом. Насколько я помню, обивка задней двери снимается с торца двери, так что в закрытом состоянии не влезешь.... Что делать?
  11. Опорное напряжение на лямбде 0.45В, лампочка не поможет.
  12. Массу тестером не прозвонишь, на бошевских датчиках сигнальная масса с корпусом соединяется в ЭБУ. Нужно пошарить в форуме, полно тем про лямбды, я сам про цвет когда-то писал.
  13. Должен работать. По крайней мере, микруха ELM327 это поддерживает, и есть примеры использования. У американских нубир/леганз (ну, и у австралийских тоже ;-) ) - J1850, у всех остальных - KWP.
  14. ank

    Как проверить лямбду?

    Если бы он звонился на корпус, его на корпус не пришлось бы вешать. Он бы и так на нем был.
×
×
  • Создать...