Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Glok

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Glok

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Леганза отличный авто. У нас в администрации их много было. Когда стали менять автопарк и распродавать их, пробеги для меня были просто не реальные 500 000, 600 000, 700 000. Так некоторые водители брали их себе зная сколько км она прошла. ИМХО Леганза авто для своей цены отличное
  2. Становится похоже на параною :lol2: Столько машин с ремнем, с 16 клапанами, у которых при обрыве ремня встречаются и гнуться,и у старых машин, и у новых наикрутейших и дорогущих иномарок. Просто надо покупать нормальный ремень(проверенных производителей) и ставить на нормальных СТО, следить за пробегом. Все будет Ок :(
  3. А можно купить рем.комплект от ВАЗ 2108 и поставить такое же колечко. Что себе и сделал, ну нем немного герметика :-)
  4. ААа-а Почему я не в Москве живу!? Каждый день включая компьютер, я думаю, чем же там закончилась эта эпопея с двигателем. Съездите кто нибудь,а , пожалуйста.
  5. Ну вот и я свою Daewoo Espero продал. Всем спасибо за советы и помощь.
  6. Glok

    Подскажите советом

    ок Спасибо Тоже склонялся к этому, но так не хотелось снимать поддон.........)))) А масло чей марки посоветуете? У кого есть опыт и полностью довольные люди выбором марки масла?
  7. Glok

    Подскажите советом

    Решил в этой теме спросить, вроде подходит. Daewoo Espero 2 л. МКПП, уровень масла в коробке - пальцем не нащупать. Какое масло в коробке неизвестно и ухнать не представляется возможным. Какое масло и какой марки можно долить без последствий? Любую синтетику можно?
  8. А если на ходу выкрутилась, это о чем нить говорит? Или говорит только о том , что была плохо закручена?
  9. Glok

    Термостат на Эспере.

    спасибо огромное Инфу подправлю :-)
  10. Glok

    Термостат на Эспере.

    Может кто нить с помощью .ru показать какие патрудки подходят к радиатору печки? Заранее спасибо
  11. Glok

    Термостат на Эспере.

    Всем доброе утро. Попробую еще раз: Дует еле теплый воздух. Причем при любой температуре на улице, температура из сопел одинаковая (субъективное мнение). Термостату 2 месяца. Щупал шланги, первым греется тот, который вверху и слева радиатора (лицом к машине). Стрелка температуры почти всегда на середине шкалы, в пробках чуть выше, на трассе чуть ниже. При старом термостате, на трассе опускалась к предпоследнему делению. Вопрос: как сделать воздух печки теплее??? Не пойму систему охлаждения Эсперы, какого ляда шланг справа выходит почти из середины радиатора? Почему, если греется первым верхний патрубок, температура зимой нормальная и в городе, и на трассе, и прогрев достаточно быстрый и постоянный при любой температуре на улице? Может это радиатор печки забился? А так все нормально?
  12. У нас температура - 18 гр. Идет еле теплый воздух. Напор воздуха нормальный, дует во все положения. Антифриз менялся с промывкой системы, термостат и датчик температуры тоже менялся, а и помпа так же. Вентилятор вкл. когда стрелка чуть ниже середины. Что подскажите, куда копать? Холодно так ездить, ноги вообще отваливаются. Уже и картонку между радиаторами поставил...ан нет...не помогает. Причем месяц назад на трассе при температуре -10 -12 и скорости 110-120 убавлял так как было жарко
  13. ПРоцесс запуска: поворачиваешь ключ, загораются все лампочки, начинаешь заводить - лампа давления масла гаснет. Это нормально. А у меня лампочка не горит с утра вообще, только когда двигатель начинает крутить загорается и гаснет. В течении дня после первой поездки все нормально - запускаешь горит, потом сразу гаснет. Разве может с у тра давление уже быть?
  14. Поменяли масло и фильтр масл. При первом запуске лампочка давления масла горела и гасла (как обчно и долджно быть), потом стала вести себя странно: с утра при запуске (t -5 , -10) не загорается вообще, поезжу при остальных запусках ведет нормально. Постоит долго опять при запуске не горит. Начал беспокоиться: паленое масло, которое замерзает или левый фильтр или просто датчик глючит? Что делать? Помогите советом: менять масло, фильтр, датчик (кстати где он находится?)...... И...... всех с наступающим НГ! Счастья,здоровья Вам и Вашим близким, спокойствие и понимания, и мат.благополучие ))
×
×
  • Создать...