Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Абрам

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Абрам

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Ростова-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Абрам

    Кондиционер

    Статья правда интересная и полезная, спасибо! У меня похоже где-то забита система?! Это ещё когда с пацанами в первый раз заправляли систему и наблюдали за манометрами заправочной станции кондера! Думал фильтр грязный (не знал где находится), спасибо форумчане подсказали, блин он чистый. Полез снять трубку от испарителя к осушителю, ступил, навернул резьбу, теперь заказал трубки новые, жду. Поставлю новые трубки, начну новые поиски неисправности!
  2. Абрам

    Кондиционер

    Хорошо что хоть какая то разница есть! А на моей эсперке, низкое давление растет а высокое на месте!
  3. Абрам

    Кондиционер

    Снял я сеточку эту, а она чистая. Вот единственное, чё думаю, трубочка которая внутри, её состояние не видно?, если она забьётся, то фреон наверное не перейдет из жидкообразного состояния в газообразное. Соответственно, итог тот же, вместо холода, тепло?!
  4. Сам связан с СТО, с Эсперами не связывался! Моя, проблем не создавала последние 3 года. Собрались ехать на море, у меня не работает кондей, парни, отвакумировали, добавили недостающие 250 гр. . Всё нормально...., но нет, дует теплый воздух. Знающие, на опыте других иномарок, говорят может заклинить клапан высокого давления. На Эспере такого нет!? Есть вроде трубка переходник - фильтр?! Может кто сталкивался! HELP!
  5. Абрам

    Кондиционер

    Сам связан с СТО, с Эсперами не связывался! Моя, проблем не создавала последние 3 года. Собрались ехать на море, у меня не работает кондей, парни, отвакумировали, добавили недостающие 250 гр. . Всё нормально...., но нет, дует теплый воздух. Знающие, на опыте других иномарок, говорят может заклинить клапан высокого давления. На Эспере такого нет!? Есть вроде трубка переходник - фильтр?! Может кто сталкивался! HELP!
  6. Абрам

    Выдавливает ОЖ

    Кстати, двигатель греется когда радиаторы забиваются грязью,пухом и т.д., надо снимать и мыть внутренние поверхности.Без демонтажа этого не сделать!
  7. Абрам

    Выдавливает ОЖ

    Если нет клапана, то может в этом и проблема.Крышка должна держать давление.А сбрасывать при остывании.
  8. Кондиционер надо включать! Хотя бы на 15 минут раз в месяц, для того чтобы прогнать компрессорное масло по системе и смазало сам компрессор кондея.
  9. А греется как? На трассе, по городу, на холостых? вентилятор маслает?
  10. За воздушным фильтром, если смотреть спереди авто.
  11. Абрам

    Выбор аммортизаторов Espero

    У меня BOJE газомасло.Супер!
  12. У меня такое было ! Заехал на станцию,проверили-окслился разье мна датчик СО потанциометра. И дерганье как бабушка отшептала.
×
×
  • Создать...