Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ольча

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольча

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. спасибо большое ;) ну в сервис я в любом случае поеду у нас в подольске, а вот эта царапина мне прям покоя не дает. а шо це фишка :birthday:
  2. машине 2 года, пробег ок 9500, брала новую :birthday:
  3. нет, она в принципе не глубокая, миллиметров 7 максимум, просто это все так позорно закрашено серебристой краской :D а вот еще, при наборе скорости где-то от 80 до 100 что-то начинает так посвистывать, тихо-тихо, мне показалось где-то справа впереди. что бы это могло быть? 1.Крыло полный перекрас около 3000р 2. Скорее всего один из ремней - просто сделай магнитофон погромче :help: :lol2: 3. В книжке по эксплуатации, на последних страницах, есть табличка с регламентом замены расходников + рекомендации по замене (какое, куда, скока). Машину надо если не любить то хотябы уважать. Да, мадемуазель, вы бензинчик какой в машинку льёте? 95, так сказали в автосалоне, где она покупалась. а машинку я свою оч лю, просто я такой чайник, седня буду изучать книжку :dc:
  4. нет, она в принципе не глубокая, миллиметров 7 максимум, просто это все так позорно закрашено серебристой краской :lol2: а вот еще, при наборе скорости где-то от 80 до 100 что-то начинает так посвистывать, тихо-тихо, мне показалось где-то справа впереди. что бы это могло быть?
  5. эх, боюся я в эти сервисы ездить, обманут - как пить дать :lol2: вмятина+царапина - 1х10 см примерно а свечи фильтры не меняла не разу, а ДХХ это что, простите?
  6. принимайте в ряды чайника :D машинка - нексиа , езжу два года, исключительно по выходным. пробег - не больше 10 000. т.к. компетентных лиц вокруг нет, хотела бы узнать: 1. как только купили машинку, поставили на стоянку, быс сильный ветер, и, в общем на нее упала водосточная труба - итог:вмятина+глубокая царапина на крыле. замазали серебристой какой-то краской. мне вот интересно, чем-то в сервисе могут помочь, или это нужно меннять крыло. 2. стою на светофоре, 5 минут холостой работы двигателя, и чувствую, что машина начинает глохнуть, немножко газую на холостом же ходу и нормально вроде. то же самое бывает и при запуске двигателя, когда отпускаю сцепление. плиз, сильно не смейтесь - я ж чайник :lol2:
×
×
  • Создать...