Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

i5005

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О i5005

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. i5005

    Магнитола для Daewoo Leganza 2,2

    Знаю, что сейчас подключают к штатным магнитолам Мазд,Тойот, Киа, Фольксваген, Ауди . За более подробной информацией --Олег olegsem@inbox.ru
  2. i5005

    Магнитола Леганза

    По документации посмотри тип магнитолы. Есть ли 8 пинов разьем к чейнжеру в магнитоле? Поддерживает ли магнитола подключение дискового накопителя?
  3. i5005

    Магнитола для Daewoo Leganza 2,2

    Какая у Тебя штатная? У меня AKD-4243W. Воспроизведение с кассеты конечно могло бы быть лучшим. С диска-нормальное, но не поддерживает МР 3. Адаптерами никогда звук не исправляют!! Тот адаптер с МР 3 заменяет накопитель диска считывающий в МР3 формате музыку и содержит набор процессоров 3 поколения , которые аппаратно преобразуют цифровой формат МР3 в код, а потом цифро-аналоговым преобразователем--в сигнал, который подается на воспроизведение штатной акустической системой. Сегодня вышеуказанные процессоры 3 поколения используют в своих проигрывателях ведущее производители, включая Ямаху. А записывать музыку на флешку, конечно лучше чем держать десятки дисков в бардачке. Кроме того есть спец адаптер , который поддерживает iPod. Тогда вся музыка всегда с Тобой!!! и слушаеш ее через штатную акустическую систему. Есть еще дешевое решение --в прикуриватель адаптер МР3 и через радиоканал в магнитолу--но по моему качество плохое да и наводки есть всегда , а в Москве и вовсе невозможно слушать так как эфир перегружен. В Америке и Европе сейчас оптимальным к 2-дин магнитоле считеется подключение именно через хороший адаптер МР3 к флешке или iPod\там он моден сейчас\.
  4. i5005

    Магнитола Леганза

    Еще лучше к штатной магнитоле подключить \например AKD-4342W\ адаптер МР3. На флешку пишеш что желаеш и ни тебе дисков ни чейнжеров!!!!! в багажнике. Адаптер подключ по кабелю голове. Кроме флешки можно подключить i Pod. Говорят , что можно подключить ко всем Деу магнитолам , которые имеют 8 пиновый разьем для чейнджера и соответственно поддерживают СД диски
  5. i5005

    Магнитола для Daewoo Leganza 2,2

    Не надо городить колхоз---лучшее решение -- оставить штатную 2 диновую голову и подключить к ней адаптер МР3--позволяет считывать с флешки записи в формате МР3 без дисков, чейнджеров и головной боли. Я сейчас ищу такой адаптер к магнитоле АКD-4342W. Адаптер МР3 к штатной голове-- сейчас оптимальное решение к 2 дин головам. Подключаются как расширение штатным магнитолам Мазд, Тойот, Киа, Ауди. Есть варианты подключения муз iPoda. Знакомый подключил такой адаптер к магнитоле в AVEO. Довольный как слон!!!! Думаю можно подключать к большинству штатных магнитол Nubir, Leganz в которых предусмотрена работа с дисками .
×
×
  • Создать...