Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Samchic

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Samchic

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Продам - тормозные колодки задние espero nexia lanos. Состояние - из магазина. Причина - была проблема с тормозами, но не в колодках. Номер по каталогу - 96226110. Оригинал GM. Цена 800 руб. тел. 8-910-452-46-86 Олег
  2. Народ помогите!!! Тема приблизительно такая-же, за одним НО, вяло заводится только тогда, кодга машина стояла на солнцепеке. И еще после длительной езды, около 4,5 часов по жаре, машина (Nexia SOHS) выкинула следующее: нажатие на педаль газа приводит к довольно резкому (всех пассажиров тянет вперед) торможению двигателем. И после этого набор скорости происходит крайне отвратительно. Но все это только при очень жаркой погоде, сейчас машина летает.
  3. Samchic

    Веселые картинки :D

    Как вам такие нарушители, как обычно, два мерина.
  4. Спасибо. Но в конце того года говорили, что откроют какие-то новые пункты приема документов, да и фоткоца надо будет у них (вроде) как в ГАИ.
  5. Народ, кто-нибудь пытался получить паспорт нового образца? Кто-нибудь вообще искал, где в его районе происходит прием граждан с этим вопросом? Если кто знает, интересует САО.
  6. Samchic

    Веселые картинки :D

    Кстати, забыл добавить про Н. Новгород и окрестности. Есть такой чудный город Дзержинск, около 20 -30 минут от Н. Новгорода, так вот аккуратнее там с круговым движением. Фотки к сожалению нет, но поверьте на слово. Перед движением по кругу посмотрите как это делают аборигены. Движение против часовой стрелки не для этих людей. Едут как хотят (по часовой это норма). После Москвы волосы встают дыбом когда это видишь.
  7. Samchic

    Веселые картинки :D

    Вспоминая автоэкзотику 2006
  8. Samchic

    Веселые картинки :D

    Как вам такой дорожный знак, установлен в Н. Новгороде.
  9. Куплю водительское сиденье на Nexia в нормальном состоянии (механика рабочая, спинка не промята). Если кто знает на каком разборе поискать - напишите. тел. 8-910-452-46-86, Олег
×
×
  • Создать...