Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BOB

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BOB

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Идея отличная!!
  2. А я помыл машину за 490 р.!!!!(Мойка кузова и ковриков ).150 р взяли за то, что бы сбить снег с колесных арок.Правда перед мойкой было сказано - мойка-200р , а 490 уже после тоготкак помыли.Славная молдаванская мойка на Каширском шоссе справа, сразу после перекрестка с ул. Борисовские пруды.Молдавия наверно сразу стала богаче.
  3. Согласен. Цена не самая низкая, зато быстро и если нужно пылесосить или полировать делают это в отдельном месте ,а не вместе с брызгами.
  4. BOB

    Проблемы с ЦЗ на нексии

    Привет! У меня аналогичная проблема. Разбирал водительскую дверь ( только там,во всяком случае у меня,установлен привод ЦЗ с пятью проводами - управляющий). "Мастера" в автосалоне не морочат себе голову поиском штатных приводов и устанавливают "Сатурн" или им подобные по 120-190 р за шт. Проблема в том, что эти приводы имеют ход штока больше ,чем необходимо для открывания или закрывания замка. В результате или заклинивает привод в нижнем положении (рука не чувствует заметного усилия, но сам не поднимается) или вырывает пластмассовый держатель из замка. Как временная мера - разобрать дверь и чуть-чуть опустить привод вниз на винтах (примерно неделя эффекта). Другой вариант - подобрать привод с ходом штока - таким же коротким как и у замка. Оригинальные приводы продаются, но "автосалонные мастаки" обрезают штатаный разъем, а без него оригинальный привод не установить. Сам пока поменял привод на такойже за 190 р. и в "КЕМПе" купил плассмасовый фиксатор (от рено) другой не подходит. Пытаюсь найти проводку передней двери со штатным разъемом. Такие дела.
×
×
  • Создать...