Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

M1ф0дNЙ

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О M1ф0дNЙ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1973

Контакты

Информация

  • Город
    МО г.Дедовск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    ПИВО-ВОБЛА,КОМП-ИНЕТ....
  1. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Фуууу походу разобрался :lol2: По твоему совету пошел проверять все провода от модуля зажигания и дошел до разъема, разъединяю смотрю и....мама отогнулась и папа не заходит в неё а встает рядом и контачит черкашем. 4 дня езжу вроде всё ок.
  2. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Да скорей всего какой-нибудь разъем...буду вычислять. :cray: Спасибо за соучастие.
  3. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Тестером/омметром я проверил обмотку как в книжке там пишут должно быть от 5,0 до 6,0, у меня 5,25.(я думаю что может к самой катушке ток не подходит) вот и хотел выдернуть разъем и померить на нем подходит али нет, но как?, я тоже начал склоняться к дтчику полож. коленва, сегодня проверю. Но по идее если-бы какой-нибудь датчик загнулся или работал-бы не корректно загорелся-бы ЧЕК и можно было-бы считать ошибку, но у меня не загорается...даже если глохнет в дороге. Какая-то анамалия.... вчера вечером завожу, стартер крутит движок ноль реакции, после трех шевелений проводов - завелась. Может в дороге заглохнуть, может, в магазин зашел выходишь, заводишь - хрен.
  4. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Подскажи еще если не сложно. Срвсем измучался. Стартер крутит, машина не заводится, проверил модуль тестерем все ок. Бензин поступает потому что после каждой попытке завестись (от 2 до 15 минут) (помогает шевеление всех проводов) заводится с хлопком из глушака (т.е. форсунки смесь качают), в последний раз аж дурку в глушаке пробило. Не пойму что может быть в разъеме, вроде не раздолбан. Когда работает хоть как его (и другие провода) шевели даже намека нет на то чтоб заглохла((( Как можно проверить тестером разъем, поступает с него ток на модуль/катушку или нет. Грешу что где-то до него что-то не так. Спасибо.
  5. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Да давно решил, тока проблема была либо в катушке (пришлось купить третью) либо в разъёме который в неё вставляется, (со старым разъёмом новая катушка прорабатывала где то дня 3) его тоже заменил, проблема исчезла.
  6. M1ф0дNЙ

    Нет искры на Леганзе

    Подскажи разобрался в чем проблема. У меня тоже самое, грешу на модуль зажигания. Если справился подскажи что делать-то, в сервисе разводят руками, говорят все работает. говорю может через 5 мин. заглохнуть. Заглохнишь притаскивай будем смотреть.(((
  7. M1ф0дNЙ

    Глохнет двигатель.

    У меня такая-же ситуация, измучался. Только стоит не катушка, а модуль зажигания, наверно её под замену? Ты катушку поменял?
  8. Я так понил что лучше ничего не подстраивать. Всё само подстроится как надо.
  9. Знаю щас начнется -тыщу раз писали об этом...... но блин не могу найти.(Облазил весь инет) Где-то читал...и не раз .а вот где не могу вспомнить. На выходных буду менять аккум. Читал что все настройки ЭБУ сбрасываются. И что-бы движок не настраивался месяц под манеру езды есть какой-то хитрый первый способ запуска. Или это всё бред. :groupwave:
  10. M1ф0дNЙ

    продается Нексия

    Надо сначала на фотки глянуть, а тут бац приезжай посмотришь. Так дела не делаются. :russian_roulette: И СРАЗУ С ДЕНЬГАМИ ПРИЕЗЖАЙ :shok:
  11. машина едет еле еле потому что это не вторая, а четвертая включается, но вот что с этим делать я незнаю, у меня это бывает все чаще и чаще, особенно когда коробка уже нагрелась!Может кто-нить посоветовает что-нибуть. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой. (У меня тоже становится всё чаще такая фигня)
  12. А что может быть когда вторая включается не полностью, т.е. врубаю вроде всё нормально.включилась.Жму на газ а машина едет как-бы в пол силы , педальку жмешь ,а толку мало разгоняяется еле-еле . Если сбросить на нетралку и опять включить все становиться на свои места -идет нормальный разгон. Бывает правда не часто , но Очень неприятно когда это происходит на горке.
  13. M1ф0дNЙ

    Передние динамики.

    Смотри здесь http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=1921
  14. M1ф0дNЙ

    Прошу совета по антикоррозийке

    ДА...а я чёт думал на оборот.Антикор потом антигравий. Раст -стоп если дырки сквозные наверно не поможет.Я туп преоброзователем ржавчины брызгал так там где ржа прошла насквозь опять полезла даж через шпаклевку((((А где нет всё окей.
  15. M1ф0дNЙ

    Продаю Nexia 2002г

    нашел таки лохов? или цену скинул? А почему ЛОХОВ вроде цена нормальная. :taunt:
×
×
  • Создать...