Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

morkingt20s

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О morkingt20s

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Да, гонялись долго, и поездка оказалось не скучной :blush: И тебе хаба :dc:
  2. Значится так, валяются в багажнике и бесят меня следующие вещи. 1. Родная кассетная магнитола танк, состояние нормальное, особо не потертая, пин код и запасной предохранитель тоже наличествуют, может кому нибудь нужно? Продам по какой нибудь чисто символиской цене. Фото есть. 2. Родные суппорта с нексии 2001 года (Не ланос). Пробег 80 тыков. Оба работают нормально, не клинят, но у левого какая то непонятная мне особенность, при торможении на маленьких скоростях до полной остановке иногда появлялся какой то побочный то ли стук, то ли даже и не знаю как обозвать, в общем так и не понял в чем дело (то ли прикручен плохо был, то ли еще что-то, я не мастер в этих делах да и не было желания разбираться, работает да и ладно), Но повторяю тормозят оба нормально, в занос машину не кидало, все колеса блокировались одинаково, проверял несколько раз. Даже не знаю сколько за них денежек запросить. 3. Задние фонари. Были расстреляны какими то полудурками из пневматики. На правом всего 2 дырочки, над левом конечно поглумились, штук 8 точно есть. Фото фонарей имеется.Зеркальные элементы нормальные. Также есть пластмаски для задних фонарей. куда лампочки вставлять. Может кому то надо как временные поставить на машину? Они достали больше всего, валяются и мешаются. В общем если кому то что-то надо, пишите в личку или на почту morning2002@rambler.ru что почем готовы купить, если нужны фотки, скину по почте.
  3. morkingt20s

    Продаю литые диски R 13"

    Я бы взял стекла для противотуманок и шток для антены
  4. morkingt20s

    Отдам

    Я бы забрал шток антенны
  5. Да вот просто думает. Заниматься этой машиной, привести в порядок все, что не работает и ездить или продавать, т.к. предложили машинку повыше классом и поновее по приемлимой цене. Насчет катаний по Москве. Предыдущая владелица ездила только летом, зимой машинка хранилась в теплом гараже. У отца примерно такая же ситуация. Зимой выезжали только периодически для поездок по магазинам и за город. Летом только по подмосковью. Поэтому и пробег такой небольшой. А вот комплектация, впринципе самая полная для механики, разве что салон не кожа и не климат стоит а кондер.: ABS Airbag д/водителя Airbag д/пассажира Аудиоподготовка ГУР Д/о багажника Д/о бензобака Иммобилайзер Катализатор Кондиционер Родные Легкосплавные диски с летней резиной+комплект зимы шипованной на обычных дисках Магнитола (с MP3) Обогрев зеркал Подлокотник передний Противотуманные фары Разд. спинка задн. сидений Регул. сид. вод. по высоте Регулировка руля (есть) Салон (велюр) Сигнализация Центральный замок Электроантенна Электростекла (все) Электрозеркала
  6. Народ, подскажите, отец хочет продать свою Daewoo Leganza, сколько примерная ее стоимость? Машина 98 года, движок 2000 литра. Пробег около 80000 тыс. (пробег реальный) В 2001 году была пригнана из Германии с нулевым пробегом, там была на консервации, куплена в салоне в Москве. Он ее второй хозяин, первой была девушка. По кузову косяков нет, за исключением притертости на углу переднего бампера. Минусы, не работает ручник, и что-то надо поменять в задней подвеске. Амортизатор по-моему. Переднюю перебрали в ноябре 2006 года. Заранее всем спасибо.
  7. morkingt20s

    Продам НЕКСИЮ 99г.в.

    Ребятки, как водилу водилу, всех вас прекрасно понимаю, хочется все таки получить за любимую тачку нормальных денег, но рынок есть рынок. И цены примерно таковы: 5000$ с торгом 2000 год. 5500$ с торгом 2001 год 6000$ с торгом 2002 год. И так есть на данный момент. Причем такие цены держаться только из-за перекупщиков. Если они цены скинут, то считай по 500 баков от каждого года можно отнимать. А т.к. у перекупов тачки почти не покупает, то под конец весны обвал цен гарантирован. Весна есть весна и цены весной всегда дорожают на тачки. Так что если кто хочет скинуть тачку в ближайшее время, то только на ура. Через месяца 2 цены упадут. Говорю не просто так. Уже года 2 как исследую рынок цен на авто.
  8. Дааааа, ну и цена. Отдавать столько денег за наш гавн...воз никто не будет. Залезте на авто.ру и ИРР и посмотрите цены на машины. Максимум 6000$, а так 5500. За просимые вами деньги можно купить нексию этого же года, в полной комплектации, да еще и на гарантии она будет, т.к. у нексии гарантия 5 лет. Я все понимаю, не любитель разводить ню в темах, но этаж уж слишком за душу взяла. Просто надо уважать людей. Тем более сайт то все таки по дэу а не по вазу.
  9. morkingt20s

    Прошу совета!

    А у тебя есть ГУР и кондиционер? Залезь на сайты auto.ru и irr.ru И посмотри там средние цены. Но учти, что большинство объявлений это перекупщики и машины у них продаются очень долго, т.к. они выставляют большие цены. А на музыку смотреть особо много не будут.
×
×
  • Создать...