Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ShockeDel

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ShockeDel

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. ShockeDel

    Тюнинг. фары!

    Напишите у кого стоят передние фары тюнинговые, ну и как светят они. Видел вчера в магазе клуба такие, вот интересно, стоит ставить их или нет ;)
  2. ShockeDel

    Генератор?

    проверь загорается ли сигнализатор разряда при включении других потребителей (дальний свет+ближний свет+ТПФ+тормоз+воткни заднюю скорость+печку на 4 скорость+обогрев заднего стекла) если датчик снова будет показывать разряд (обычно "тлеет" т.е. не ярко но горит), проблема скорее всего в диодных мостах генератора. \\ Чем больше нагрузка, тем ярче горит сигнализатор разряда. Около 3т оборотов тоже тускло горит. Заехал сегодня к электрику, тот мерил, замерял и сказал что генератор дает 14.4. и что нигде ничего не пробивает. Так может быть диодный мост сгоревшим если генератор выдает такие волшебные цифры? :bye: ;) :ok: Заранее благодарен!
  3. ShockeDel

    Генератор?

    Здравствуйте! Проблема в следующем: При использовании стеклоподъемников загорается значок аккумулятора на панели, если одновременно включить все 4 подъемника то начнет прыгать стрелка тахометра и машина глохнет. Если даешь много оборотов то тоже видно значок аккумулятора. Генератор вроде дает 14.5, при этом новый аакумультор умер за месяц, при -5 машина теперь не заводится. Это на что больше похоже ?:tease: И если это генератор то есть ли смысл брать перебранный? Заранее спасибо! nexia98
×
×
  • Создать...