Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

klim

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О klim

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Blondin
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. сейчас поеду покупать свечки и заменю их.
  2. Машина на холостых работала нормально, ровно, ибо уже прогрета была. Да, глохнет именно при попытках езды. AlexTV, у меня она вполне нормально стартовала. Момент отпуска сцепления и поддачи газа ~2 сек. То есть в этом интервале я отпускаю плавно сцепление, машина трогается и я даю газу...
  3. Привет всем :D ADV, может быть. Но я спокойно втыкал заднюю, 1-ую когда пытался ехать. YURA, машина 01 года, проехала тока 19 тыщ с копейками... Масян, все может быть, потому и спрашиваю.
  4. Такая проблема. Вчера завелся, прогрелся, поехал. Через 20-30 минут езды случайно заглох и не завожусь вообще. Благо, был не один, растолкали, завели. Вроде нормально, сел, начинаю назад сдавать - опять глохну. Завожу - фиг. Опять растолкали. И так раз 5. Суть в чем. Обычно стартовал без газа: тупо отпускаешь по тихому сцепление и едешь, потом газку. А вчера нужно было стока газу дать, что бы тронуться и ехать, эт ппц. В чем может быть косяк, в каком направлении мне двигаться? + порой замечал странный запах, при заводке. Списывал это все на плохой бензин. Зря?
  5. ))) Понятно :shok: Этим словом, в принципе, я нехотел кого-то обидеть...просто констатировал факт :)
  6. Не тема без прав ездить, 500 руб не спасут точно - машин отнимут и по 200 р. в час за штрафстоянку платить... А в чем дело-то :shok: ???... Права конечно приобретаются за некую сумму, НО чего в теории сложного, чтоб ее сдать ??? Помойму там всё элементарно - пару часов зубрежки всякой не очень полезной фигни про проезд "саней-волокуш" через переезд (может уже убрали этот вопрос), понимание всего остального, без чего на дорогу выезжать нельзя и у тебя ни одной ошибки не будет Просто уже надоело пересдавать... *пошел зубрить*...
  7. ...будь добр, напиши где ты отлично ездишь и во сколько?))) Влпрос с сарказмом? Если человек умеет ездить , но вот не прет его теория (учил, не раз, очень много литкрптуры было прочитано), не может он сдать до конца, что ж тут, значит ему за руль вообще ни-ни? я понимаю, что основная проблема на наших дорогах, это "прокладка" между рулем и сиденьем, но все же. Не все люди, покупающие права, д*****бы. У всех бывают разные причины и поводы.
  8. ...будь добр, напиши где ты отлично ездишь и во сколько?))) Добрым не буду, но написать - напишу. За рулем с 14, приучили) Сейчас, любо пока зимку не поставлю, либо пока снег не расстает, езжу тупо по гаражам. А вообще, летом, ездил по ЮАО, но не дальше, ибо без прав все же напрягало.
  9. Да я б поехал, если бы не зима, да и права... 2 раза заваливал теорию... ну не прет меня она... из 20 вопросов делал ошибки в 4-ех. Летом то хоть с 500 рублевой купюрой катался... а сейчас зима как внезапно екнула - так и не "переобулся". Оффтоп, конечно, но все же : Никто незнает, можно ли сейчас права сделать? Ибо не прет меня сдавать, бывает такое: ездить - отлично езжу, а вот права получить - ну вот не катит...
  10. С чего это еще хуже?) Видел на днях нюху, без молдинга, без всех лишних штучек-дрючек. Впечатлила.
  11. Такой вопрос, снимаются ли они? После их снятия будут ли какие отверстия на крыше? (ведь держатся они не на добром слове...) Стоит ли их вообще снимать? просто вид портят...)
  12. я именно и хотел это услышать :crazy: тобишь можно на 49 мм брать и не переживать :) ок, затра буду выбирать а что назад посоветуете? поставить круглые 17 см или пилить и ставить овалы? Сам буду пилить, овалы хочу поставить...
  13. Так если она у тебя 01 года, то она обычная совершенно - 8 клапанов, так что поменняй в подписи DOHC на SOHC :) Тогда все меняется - откручиваются свечи обычным жигулевским (москвичевским, волговским итд.) свечным ключем на 21..... есть сей девайс в любом магазине и цена ему 30-50 рублей, свча выкручивается совершенно без проблем - уронить сложно ее. Блин, точно, а я все думаю, что же не так где то написал...))) Спасибо, а то так и была неясность... А как вообще переводится абривиатура DOHS и SOHC ?
  14. Спасибо за совет, ближе к выхам выложу фотки, когда поменяю свечки...
  15. Ясно, спасибо :excl: А литература есть, когда в 01 году в салоне покупалась Нюшка, там в нагрузку давали, как помню, ящик "Очакова" 0.5 в ж\б и книги :)) Именно оттуда я вчера узнал, где предохранители находятся :))
×
×
  • Создать...