Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lexa ESP

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexa ESP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Lexa ESP

    Куплю фаркоп

    Нужен фаркоп на эсперу! в ФОРУМЕ БЫВАЮ РЕДКО 8-926-588-96-03 Алексей
  2. Lexa ESP

    Куплю нексию

    Спасибо за предложение. Мне кажется многовато с такой комплектацией
  3. Lexa ESP

    Куплю Nexia (gle, Sohc)

    А сколько будет стоить?
  4. Lexa ESP

    Куплю нексию

    Привет ребята и девчата!!! Очень хочу купить авто желательно Daewoo nexia, только не белую. Комплектация GLE. Год выпуска 1997 - 1999. Хорошего состояния. Примерно 100000 руб. Машина ищется для девушки на длительное пользование. :birthday:
  5. Дорогие форумочани! Подскажите пожалуйста, где в Москве разборки на Daewoo Espero или близ лежашей области? заранее спасибо :russian:
  6. Попробуй поддомкратить авто и покачай для начала за колесо вертикально гориз. Обрати внимание как ведет себя рулевой наконечник. Потом посмотри дальше во внутрь. Не сложно но может многое прояснить.
  7. Зажиг тоже в норме по стробоскопу. А на счет чиповки где поближе можно сделать?
  8. Забыл сказать опережение зажиг. тоже в норме.
  9. Спасибо за гостепреимство Насчет пробега то он реальный 1ый круг ,просто куплена у знакомого.
  10. Здравствуйте всем. У меня проблема с авто! Просмотрел все в поиске, мало что осталось. Недавно приобрел esp98г.в пробег 60т. С самого начала начала мучить проблема с рывками при разгоне инемного плавают обороты. Первым делом промыл инж винсом, после замена свечей, масла, топл, воздуш фильтров. Не прошло. Далее поменял ВВпровода то же ничего. Следом новая крышка распредел и бегунок. Проверил давление в топливной сист все в норме. Ошибка двигат не горит. Проверил сопротив катушки-норма. Может в "трамблере" коммутатор? Слышал часто подводит дтчкабсолютного давден возд и непропайка контакт, но в каких местах? Подскажите с чего начать самому? И еще в ваших ответах часто посылают в кардоктор непонятно это конкретное место или просто сервис? Хочу сделать диагностику как думаете покажет дефект, если да то где лучше (желат СВАО) Заранее извеняюсь если плохо прочел фоум т.к плохо дружу с комп. и здесь чел. новый, нобуду всем Благодарен за любую помощь. С уважением Lexa ESP
×
×
  • Создать...