Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

L0v3Rb0Y

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О L0v3Rb0Y

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. L0v3Rb0Y

    продам espero МСК

    продам жсперо. найклейки с вин номером нет. на запчасти.( или помогу повесить на учёт) www.avito.ru/items/325639768 звоните 891699о6211
  2. ДОбрый День ! Столкнулся с такой же проблемой... снять с учёта немогу, обе наклейки отсутствуют (( Экспертизу делать не стал, сказали что будет 100% отказ. МОжет кто-нибуль выслать фото пример данной наклейки? или посоветовать что делать... буду благодарен.
  3. Добрый День. Товарищи , Вдруг у кого-то есть данная запчасть на ESPERO » БАЧОК РАДИАТОРА ВПУСКНОЙ № 3054307 За пиво , или за $ p.s. а Магазин запчастей в Люблино закрылся ?
  4. L0v3Rb0Y

    Распродам остатки

    аккумулятора случайно нет ?
  5. Товарищи ! Приму в дар аккумулятор, нужно буквально на 3-4 раз завести espero. 89037775923 Желательно ЮВАО.
  6. L0v3Rb0Y

    Espero бампер

    День добрый, нужен бампер передний с усилителем и с отверстиями под туманки... новый о4ень дорого стоит..) уже дохрена разборок обзвонил...ни гед нет...а если есть то без отверстий под туманки..! может у кого в гараже завалялся...или по отдельности...усилитель..бампер..) заранее спасибо
  7. как определить теч помпы*?? если конторльное отверстие сухое... менял прокладку
  8. espero 2.0 Подскажите пожалуйста чеm мона снять(открутить) шестерни коленвала??? и как правильно выставить метки(фазы) Грм? спасиб заранее!)
  9. ушёл тосол...заливал уже 3 литр на недели.. запах в солоне невозможный при включение пе4ки... потеет правая пасажирская сторона...с половиной лобового вроде не откуда некапает,... что может быть..и как исправить..подскажите пожалуйста..
  10. Просоеденяюсь к поиску..заднего бампера..или усилителя....и крышку багажника!!
  11. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...um&album=36
  12. Привет... Вот вчера в честь дня роЖДения...не заметив столб..я в неего вьехал задом... Посмотрел цену на бампер...и офигел 8000!!!! вот думаю мона ли восстановить? подскажите что лучше и где...думаю бампер мона и б\у ))) бампер лопнул.....И крыжка богажника помята... подскажите как фотки выложить?
×
×
  • Создать...