Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

orel666

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О orel666

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. подскажите, кто нибудь сталкивался с ремонтом передней водительской двери в мороз сломали ручку наружнюю и кронштейн к которому она привинчена для задней двери, №21 www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=1&Group=ee70091b-03ef-4154-b020-fa505e1a22db а для передней www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=1&Group=c3121583-a399-441d-b76e-2396938eef8a я этого кронштейна не вижу Вопрос собственно: одинаковые ли они с задним или нет ? если нет то какой у него номер для заказа
  2. orel666

    Треугольное заднее окошко Espero

    Все правильно! Там несколько саморезов стоит:) И все это держится на герметике. Снимал их когда подтекали эти стекла.а где находятся саморезы нашел только один со стороны проема двери, может из салона чтото открутить нужно?
  3. orel666

    Треугольное заднее окошко Espero

    речь как раз про второе: между дверью и задним стеклом ...
  4. Искал поиском но не нашел ответа. Снимал ли кто нибудь на Espero треугольное заднее окошко, в верхней части нашел один саморез, открутил а он только резинку какуюто держит. Может оно на герметике держится?
  5. orel666

    Крышка багажника на Эсперо

    Крышка со спойлером? А отдельно блок фонарь есть?
  6. orel666

    Espero- Крышка багажника и Капот

    А блок-фонарь от багажника отдельно не продашь? Спойлер есть?
  7. orel666

    Постукивание спереди

    Боролся с похожим стуком при езде на маленькой скорости по неровностям были заменены: 1. опоры стоек 2. аморты 3. пружины 4. рул.наконечники 5. шаровые 6. втулки рулевых тяг 7. втулки стабилизатора 8. стойки стабилизатора в итоге стук все равно остался! но: нужно было снять рычаг передней подвески и обнаружилась причина стука - задний сайлент блок ! сайлент гад оказался хитрой конструкции, то есть когда держишь его в руках кажется что он из резины, но внутри него есть трубка обтянуая слоей резины изнутри, так вот когда слой этой резины поистесался появился этот самый зловредный стучок. Итог: Сайлент блок оригинал 300 рублей и ТИШИНА! Предостерегаю: пока не отстегнешь шаровую стук отследить не возможно. П.С. этот сайлент продержался 230 тысяч, на 233 стал постукивать левый.
  8. :russian: Енто откуда же ты ОРЕЛ666???? :drinks:г.Майкоп республика Адыгея, ближайшие разбори Ростов/Аксай
  9. Вопрос: не подойдет ли на Espero крышка закрывающая доступ к лампе ближнег света от чего либо ещё? Так как утеряна ещё предыдущим владельцем, а до ближайшей разборки 400км.
×
×
  • Создать...