Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alexa

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Alexa

    Классификация дорожных пид..асов

    +1! :D ВОЛГАРЬ - это диагноз! Столько встречал чудаков! :D
  2. Alexa

    Военком

    По-поводу штрафа это гон чистой воды. Я после универа тоже должен был явиться. 1,5 года игнорил все повестки пока 27 не стукнуло. Потом пришёл за военником и меня пытались затставить штраф платить, типа мы тратились на почту :help: Цена вопроса - бутылка недорогого коньяка :)
  3. Alexa

    Грязь в бензобаке Daewoo Leganza .

    Мне в Автобане отсосали всё гуано из бака. У них есть специальный вакуумный брибор. Цена вопроса 130руб, 5 минут и 0,5 литра бензина :)
  4. Да, хотесь бы посмотреть, а то у меня эта ссылка почему то не работает - кидает в корень их форума :ok: Открой ссылку в новом окне. У меня все прекрасно открывается. Я имел ввиду ссылку на Акцент-Рено.
  5. Alexa

    Поделись своей радостью

    Поздравляю!!! Спасибо за поздравления!!!! :D Теперь вот озабочен поиском недорогой, но в то же время качественной коляски для моей "футбольной команды" :derisive: Может кто знает какие варианты покачественней и понадёжней? :derisive:
  6. Да, хотесь бы посмотреть, а то у меня эта ссылка почему то не работает - кидает в корень их форума :give_rose:
  7. Alexa

    Зверье мое

    А у меня Брюссельский грифончик :derisive:
  8. Alexa

    Поделись своей радостью

    Друзья! Спешу поделиться своей радостью! :drag: Сегодня ходили с женой на УЗИ - у нас будут мальчишки-близнецы! :derisive: УРА!!!
  9. Наверно не очень близкий, но очень хорощий сервис "Автобан-Моторз" на Дмитровке. Сам там обслуживаюсь. http://www.avtoban-motors.ru/index.html
  10. Когда двигатель работает, то и звук ровный. А когда поддаю газу, то такое ощущение, что на мотоцикле еду :icon_cool:
  11. Моими советами канеш побрезгуют, ибо бабо, но всёж) Надо знать где пропускает, если на стыках, то почему именно - если тупо одна труба сильно больше другой, в неё входящей, то можно утянуть, прижать.. А ваще точно есть герметик специально для глушака. Выглядит как ммм.. жидкий серпантин :D, прям обматываешь "больное" место и всё :icon_cool: Или дырочки, где сечет. Вот.Пасиб за ценный совет - посмотрю в автомагах :thumbup:
  12. Мне об этом сразу сказали в том сервисе где трубу ставил - Чего вы мол хотите, такие сейчас запчасти бракованые делают :bye: Советов по устранению не дали, говорят ищите оригинальзые з/ч :drag: Зарычала сразу как завёлся после установки, но не сильно, не так как будто в трубе дыра, а потише, по всё равно слышно. Щас уже малость попривык, но всё равно не оставляют воспоминания о былой тишине :shok:Короче, получается пустышка, чтоль?что щас можно сделать? если не рарить, то каким нибудь герметиком? Есть термоустойчивые?
  13. Мне об этом сразу сказали в том сервисе где трубу ставил - Чего вы мол хотите, такие сейчас запчасти бракованые делают :bye: Советов по устранению не дали, говорят ищите оригинальзые з/ч :drag: Зарычала сразу как завёлся после установки, но не сильно, не так как будто в трубе дыра, а потише, по всё равно слышно. Щас уже малость попривык, но всё равно не оставляют воспоминания о былой тишине :shok:
  14. Уважаемые клубни, подскажите, что можна сделать... Давеча менял выхлопную в сборе (старая прогнила), закупил всё в нашем магазине на Алтушке, поставили мне всё а моя Нюся возми да и зарычи. Езжу теперь как стритрейсер, порыкиваю :bye: в сервисе говорят что запчасти бракованые и в трубах зазор через который газы на волю вырываются :drag: Наверно можно каким то образом загерметизировать эти зазоры? Подскажите, кто сталкивался?
  15. Alexa

    Не включается кондей

    тады возможно предположить, что у Alexa от холода лопнул шланг, фреон вытек и нет давления, отчего и не включается кондей... ps: хотя вспомнил, что у меня и на Мерсе и на Митсубишке лампочка загорается при минусе... Просто лампочка загорается? А кондей при этом включается?
×
×
  • Создать...