Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Spanky

Пользователи
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Spanky

  • Звание
    Частый гость

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Spanky

    Пуск двигателя.

    Т.е. при полностью выжатой но не вдавленной педалью машина 100% не должна заводиться?
  2. Spanky

    Пуск двигателя.

    А на сколько чувствителен этот датчик? Может ли что из-за полика педаль как бы не додавливается или несколько мм не в счет? Кстати моя проблема вроде решается, заехал на диагностику, выяснилось что текут форсунки, заменили сейчас езжу тестирую. Я и сам знал что их надо в первую очередь проверять, просто не думал что за 40 ткм форсунки могут износиться, да и когда подобное было на старой машине то об их износе говорили спонтанные и сильные скачки оборотов, а в этот раз к хх вообще не каких претензий не было.
  3. Spanky

    Пуск двигателя.

    Педальку прожал до конца? Если да - то врет у тебя датчик положения дроссельной заслонки, как минимум. Я не дописал польностью т.к. акцент делаю на время пуска Машина ингда глохнет после подобных пусков.
  4. Spanky

    Пуск двигателя.

    Попробуй на своем "разогретом" движке перед запуском плавно выжать газовую педальку....И заводить с ней нажатой....При этом включается режим вентиляции цилиндров. Проверь, плиз, и отпишись.... Попробовал, при пуске разницы не какой, двигатель заводится и сильно раскручивается (завывает), только после этого иногда глохнет.
  5. Spanky

    Пуск двигателя.

    ок
  6. Spanky

    Пуск двигателя.

    Прошу прощения что не указал сразу, двигатель плохо пускается как раз на разогретом движке, а на холодном (утром) с пол оборота.
  7. Spanky

    Пуск двигателя.

    А самому не как?
  8. Spanky

    Пуск двигателя.

    Как проверяется датчик?
  9. Spanky

    Пуск двигателя.

    Аккум вроде нормальный, во всяком случае по звуку, крутит шустро. Про РХХ вооще не понимаю причем он? Свечи+провода свежие пробег до 10 ткм. В каком месте может засраться дроссельный узел чтобы мешать пуску?
  10. Spanky

    Пуск двигателя.

    Что непосредственно отвечает за скорость пуска? Старая ксюша (12 лет) пускалась с пол оборота т.е. за доли секнды, а новая (пробег 30 ткм) пускается только если хорошенько раскрутить стартером на протяжении прблз 2-3 секунд. Где косяк? Машина 8 кл двиг G15MF
  11. Spanky

    Кривой капот.

    Что капот поменять? Да вы что это не стоит того! Можно и так ездить. Я просто думал что это легко можно устранить самому, если нет то забъю.
  12. Spanky

    Кривой капот.

    Да, сразу не увидел. Надеюсь мы др. др. поняли там совсем фигня не сильно выступает, можно сказать что только я об этом знаю.
  13. Spanky

    Кривой капот.

    После чего выявилась сия проблема? Моё видение что с этим ничего не сделать. Если утопить петли капота и резинки в его начале, то капот в начале и в конце крыла утоплен будет. Так что остаётся только попрыгать на нём в середине, но тут уже как повезёт :crazy: Машина с новья такая была. Петли капота и так утоплены, резинки утапливать пробовал, не помогло. Прыгать тоже пробовал не помогает.
  14. Spanky

    Кривой капот.

    На новой машине капот с левой стороны начиная от фары и где-то 0,5м в сторону водителя как-бы вздут относительно крыла на 0,5 см. Т.е. если смотреть в профиль машины то капот таким большим овалом возвышается над крылом. Резнками на конце капота отрегулировать не удается.
  15. Запресуй и расклинь. Спасибо. Т.е. это просто не рсклиненная шпилька косячит, а с дверью и петлей все ок?
×
×
  • Создать...