Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Лис2007

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лис2007

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Спасибо за внимание.... Продано :wohow: Продал за 5900 $ По моему продешевил, зато в хорошие руки отдаю
  2. Решил продать свою машину, повод - отец покупает себе новый авто, соответственно я решил купить у него предыдущую Шкоду Октавиа 2001г пробег 78000км., которую я знаю как облупленую. Итак к торгам: Daewoo Nexia GLE без кондиционера 2002г. Реальный пробег 71000км. ГУР, противотуманки, э/стеклоподъемник на 4 стекла, центральный замок Цвет: Бронза-металлик. Покупалась у знакомого, насколько я знаю ничего не подкрашивалось и не замазывалось - скрытых дефектов нет. Из минусов: немного помята задняя боковая дверь (на стоянке выезжал, зацепил бампер внедорожника, если не знать о вмятине - то наверное и не особо заметно:D), на крышу когда-то упал мокрый снег - остались маленькие вмятины, видно только если присматриваться на чистой мышине под маленьким углом :wohow: В комплект входит: комплект зимней шипованной резины GISLAVED Nord Frost -2 (куплена в декабре 2006г.), летняя резина - в хорошем состоянии марку не помню. магнитола RDS MP3 Panasonic Блок комфорта на 4 стеклоподъемника, надо только поставить. Бутылка коньяка - на обмывание удачной покупки :blink2: С учета не снята - сниму за один день. Цена 6000 долларов Обоснованный торг уместен.
  3. Я думаю все просто: Есть всем знакомый и горячо "уважаемый" Автоваз. Продажи таких машин как дэу и им подобных отнимают очень не маленькие деньги у российского производителя. Можно прикинуть сколько смогли заработать эти ребята, после заказного краш-теста (который обошелся максимум в 50-100 тыс уе) Из истории: в 1997 году одна водочная компания заказала МК статью на конкурента, смысл: в люберцах нашли труп мужчины, рядом с ним валялась почти допитая бутылка водки ***** (указали марку конкурента), продажи у конкурента упали на 15%.
  4. Продаю машину первый раз в жизни, было бы не плохо, если бы в факе была написана помятка для продавца в виде советов (предпродажная подготовка, где размещать объявления, виды покупателейи пр.....)) Наверняка тут много людей которые могли бы поделиться безценым опытом
  5. Отец решил продать Шкоду Октавиа (в идеальном состоянии), поэтому, пользуюсь случаем, решил сменить свою ласточку. Надо продать: Daewoo Nexia 8кл. GLE (все кроме кондиционера) 2002г. Пробег - 70104 км. (реальный). Цвет Металлик-бронза. Магнитола - Panasonic. Из недостатков: вмял на стоянке дверь (о бампер стоящей машины), этой зимой на крышу поймал сугроб, руками выправил, но остались маленькие вмятины. За сколько её можно было бы продать, скажем в течении 2-х недель? зы // И имеет ли смысл перед продажей выправлять и красить дверь? (пошла ржавчина).
  6. Лис2007

    Дерганье дворников Daewoo Nexia

    Нет, в некоторых местах дрожать начинают. Хотя сегодня ездил все нормально было.. Недавно заменил трапецию и поводки, решил заодно заменить дворники, как правильный юзер - решил купить правильные дворники, то бишь родные дэувовские и у автодилера, после 10-и взмахов они стали скрипеть как ножом по стеклу, и вибрировать в некоторых местах (упираться в стекло и проскакивать), посмотрел: оказывается "лезвие очистителя" расположено к стеклу под углом 45 градусов - из-за чего они и не хотят скользить, при удобном случае заменил их на чемпион (купил в метро), которые стоят в 1,5 раза дешевле, но работают гладко-гладко. зы пока ездил с дэувовскими дворниками (3 дня) - у меня разболталась новая трапеция с новыми поводками - сейчас люфт 1,5-2 см, при установке был примерно 3-4 мм.. Внимание вопрос: каким теперь словом назвать офицального производителя запчастей для Дэу ?
  7. не знаю когда покупал релюшку - просто спросил для daewoo nexia реле фар
  8. Лис2007

    Что-то случилось со светом?

    как говориться: поиск рулит !!! http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=8636&hl=
  9. нет, повидимому запоминает последнее положение, потому что когда на заправке заправляюсь - стрелка поднимается только после включения зажигания. у меня маленькая проблемка: указатель показывает нормально а лампочка то горит, то не горит - один раз уже до заправки с бутылкой бегал.
  10. На крышу упал мокрый снег, её выгнули обратно - но остались 3 вмятины, такое ощущение, что стоит по ним изнутри ударить и они встанут на место. В австосервис ехать не хочеться, подскажите как можно её выправить самому с минимальными потерями. Пока есть идея найти присоску и попытаться с помощью неё выдернуть.
  11. спасибо, успокоили :yahoo: а то я в яндексе покопался: пишут что подшипник полетел, ступица и ещё куча всего...
  12. Подскажите пожалуйста что это может быть: Со стороны заднего правого колеса появилось слышно ритмичное тихое шуршание, звук появился во время вчерашнего снегопада, на скорости 60 км/ч частота 2 раза в секунду, со снижением скорости тише. 2-3 месяца назад при при торможении появился слышен скрежет со стороны того же колеса, ходовую проверял 7 мес назад сказали что хватит ещё на долго с тех пор прошел 10000 , в сервисе по симптомам определили что это попадание грязи на колодку
  13. Интересно, хоть кто-нибудь так заводится при -18 - -30 ? Я сам сейчас завожу машину как летом (сцепление при заводе выжимаю всегда), только прогреваю 3-5 минут. Теперь думаю: не скажет мне машина "спасибо" :) за это через пол-годика ??? Что-то ритуал по сложности больше похож на вызывание добрых духов шаманами народов севера :bye:
  14. Лис2007

    Кузовщина.

    Но при разговоре по телефону,они дают номер кузовного(якобы)цеха. Этот номер:903-590-26-42.Да это же дядя Боря! Никогда, повторяю НИКОГДА не езди к ним!!! Если интересно, завтра фото выложу, как эти уроды покрасили мне клюв и крыло.Выложи пожалуйста. Я сам собирался по весне красится у них, теперь крепко призадумался...
×
×
  • Создать...