Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

millenium K

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О millenium K

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.03.1978

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Футбол,Формула 1
  1. millenium K

    Продаю магнитолу

    Продано :cray:
  2. Продаю в отличном состоянии!!! мультимедийный центр PROLOGY DVS-2125MkII ( с докуметами) http://www.prology.ru/asp/good/631 Цена 4000 руб 8-926-690-25-95 Дмитрий с 10-00 до 21-00
  3. millenium K

    Колеса в сборе

    Продано. Тему можно удалять
  4. millenium K

    Колеса в сборе

    Продаю колеса в сборе 185/65/14 Резина Nexen N2000 2 сезона, диски штатные на Дэу Есперо R14 . 3 колеса в хорошем состоянии 1 колесо стерто по кромке ( поставить назад)Осмотр Новогереево,Перово, Люберцы . За все 5000 руб
  5. сори. У меня 185/65 . Нужно два балона на зиму
  6. Первый пункт еще в силе?
  7. А от куда забрать можно?
  8. millenium K

    Обогрев заднего стекла

    Достал реле, разобрал и почистил контакты . Теперь всё работает.
  9. millenium K

    Обогрев заднего стекла

    Обогрев должен выключаться автоматически, значит надо смотреть реле, предохранитель, на самой кнопке вкл. контакт в конце концов, да и на самом стекле справа и слева где разъёмы, может окислились, а уж потом копать глубже.На стекле все хорошо, кнопка и предохранитель рабочие. А где находиться реле?
  10. Недели 3 назад перестал рботать обогрев заднего стекла. Сегодня включил проработал секунд 30 и отключилось. Что может быть? И как с этим бороться ?
  11. Да всё правильно понял. Сегодня по холодку попробовал . Не работает. Завтра с сервис поеду где заправляли
  12. Я так понял - муфта не срабатывает. Избыточное или низкое давление, могли переборщить с количеством, в любом случае можно датчик с компрессора снять, замкнуть контакты и посмотреть заработает муфта или нет, если заработает, то дальше ехать с предъявой в сервисВыезжая с сервиса проверил все работало. А сегодшя встал в пробку и всё :shok: А где находиться эта муфта? И как замкнуть ?
  13. Всем привет. В субботу заправил себе кондей а сегодня включил и :crazy: о ооооо не работает.... Когда запровлял пищалкой прошлись и сказали что утечек нет. Что делать ? подскажите пожалуйста :welcomeani:
  14. А где можно глянуть? (Куда ехать?)
×
×
  • Создать...