Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serega 97

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serega 97

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. :shok: Хочу приобрести б/у двери на Ксюху, летом собираюсь полностью красить авто, а мои дверки что то совсем гнилинькие :blink: . Цвет можно любой. Самое главное чтобы были не гнилые и не ржавые! В принципе нужны все 4 двери, ну можно и по отдельности! С миру по двери, мне отличный вид Ксю :shok: email: tunbb@yandex За ранее благодарен..... : :crazy: P.S может кто нибудь знает адреса каких либо разборок Ксюхи, где могут быть двери?
  2. как насчет 500 руб????????????????
  3. во первых там не диодики. Не знаешь не говори! а во вторых зачем писать если что то не нравиться?
  4. :lol2: все получилось очень даже красиво, просто в голову пришли новые мысли по поводу приборки :derisive: а эту не хочется переделывать, может кому понравиться, а из стоковой я бы уже и выплатил в жизнь свои бредовые идеи :lol2:
  5. Продаю активный сабвуфер 10" Vibe FLI-10, отличный активный саб, стоял в моей Ксюхе, места занимает минимум, а басит как взрослый! Все ни чего, не стал бы продавать, все устраивало, но сломался блин, не доходит минус нужна припайка, разбирающиеся люди сделают. Мне к сожалению до этого далеко... Цена вопроса 2500 т.р. пишите на мыло tunbb@yandex на форуме бываю редко.
  6. доплата 1500 т.р.+ установка
  7. Меняю очень красивую приборку на Ксюхуdlattach.php.png на вашу стоковую с доплатой. Помогу с установкой, пробег могу сделать любой
  8. Serega 97

    Защита картера на Ксюшу

    спасибки, надо заняться, а то зимой постоянно на днище зависаю :blink2: :blink: :derisive:
  9. Подскажите плиз сколько стоит защита картера на ксюху, где можно купить и можно ли поставить ее самому? :blink2:
  10. у меня похожая проблема. Едешь, переносишь ногу с газа на тормоз без выжима сцепления - загорается чек енжин и обороты 1200. Вот такая беда
×
×
  • Создать...