Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

*Shrec*

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя *Shrec*

  1. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
  2. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, всех благ, море позитива и всего всего всего!!!
  3. *Shrec*

    Харьковским помощь нужна.

    www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=e3_3_4_10r.html Этим способом кто пользовался?
  4. Хаба вишневой Эське( помойму в наклейках вся) сегодня на Комсомольском, в районе м. Парк Культуры, около 13-45. Я ехал в центр, Эська -в область. Номер не заметил, еще раз Хаба!
  5. цвет красный? тогда скорей всего я. Хаба!!!
  6. Скорее всего я. Так.., вчера-сходится, Филпарк-сходится (в сторону круга, на который опять ктото влетел :) ), нечитаемые номера- ммм..есть, наклейка -присутствует, шпаклевка тоже, только на левой задней.. :bye: , ну и если время всетаки около 16.40- то точно я. :D Хаба!!! :bye:
  7. Хаба в матизклуб! светлый матизик, номер, вроде как *048ор 97, сегодня в районе 16 часов выезжали с горбушкиного двора и до ТТК... еще раз Хаба!!!
  8. Спасибо откликнувшимся за советы! Бум проверять :lol2: :D
  9. Проблема вот в чем. Временами происходит полное отключение электропитания авто, т.е. как будто сняли клемму с аккума. Вчера дело было, грубо говоря включил зажигание, открыл окно, выключил зажигание... чтобы закрыть нужно опять зажигание, поворот ключа и ничего нет(лампы приборки не горят, открыл дверь, свет не горит...) как будто аккума нет. Открываю капот снял/одел клемму- все заработало. Сегодня то же самое, ничего не светится, только открыл дверь, все заработало :cray: Может кто сталкивался, в чем может быть проблема? Сегодня в довесок поворотники с аварийкой то работают, то нет. Но это, похоже, кнопка.
  10. С огромной долей вероятности это был я :lol2: правда это не мой район, так сказать проездом, но за пожелания спасибо) и ответная Хаба! :lol2:
  11. Вот что значит жить без тырнета, меня захабили, а я и незнаю :buba: ответная Хаба!!! :bye: P.S. в субботу утром на Киевском шоссе, в районе а/п Внуково, нексия в левом ряду, номер незапомнил (отморгалась аварийкой), Хаба!!!
  12. Сегодня, в пятом часу, перед светофором на перекрестке ул Барклая и Б. Филевской была замечена( после того как отморгалась аварийкой) желтая ксюха *258**99 с рамкой и шильдиком нексия клуба, ник на крышке багажника прочитать несмог. Кто-нибудь, передайте Хабу! ;)
  13. *Shrec*

    А сегодня было такое......!

    т...ас н...ра,кто что скажет?
  14. *Shrec*

    Что мы читаем...)

    Крайними были прочитаны/прослушаны: Терри Пратчет, Андрей Белянин, сейчас читаю Владимира Васильева- Ведьмак из Большого Киева.
  15. *Shrec*

    Поздравляем!

    С Днем Рождения!!!
  16. *Shrec*

    Благодарности клубням

    Огромное спасибо Саньку за подробный рассказ про то,как добраться до лампочек в блоке печки :give_rose:
  17. *Shrec*

    Поздравляем!

    Присоединяюсь к вышепожелаемому!!! Здоровья, Счастья и всего-всего-всего-... самого позитивного, вот!!! С Днем Рождения!!! :buba:
  18. *Shrec*

    Коротко о себе.

    Ну, это, отмечусь чтоль и я... Зовут Дима, лет- стукнуло 27, работаю водителеми -экспедитором в журнале. Живу в ЮЗАО, Теплый Стан, работаю во Владыкино Машинка - Эся, 99г.в красный металик, приобретена в январе этого года.
  19. *Shrec*

    Поздравляем!

    А эт я шифровался :clapping: Еще раз всем Спасибо за поздравления! :D
  20. *Shrec*

    Поздравляем!

    Спасибо Огромное :haha: :D
  21. *Shrec*

    Подсветка на Эспере

    Всё сделаю я. НО! Вначале я разберусь со своей машиной, как всё сделаю - выставлю расценки или чё-нить типа того ) Считай, что один клиент у тебя "созрел" :bye: я бы может и сам поковырялся,но времени вообще нет и вообще,почему бы не дать клубню подзаработать :) Похоже я за Вами в очереди :D если к тому времени сам не поэксперементирую :(
  22. *Shrec*

    Принцип имен в порнА

    Дионис Теплый Стан :lol2:
  23. *Shrec*

    Переобуваться бум?

    пока на NORDMAN-S катаюсь, на зиму ultra grip 500 лежит
  24. Семь сегодня по нтв показывают в 1-30 ночи
×
×
  • Создать...