Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

искандер

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя искандер

  1. был у меня баг такой на моей клаве треснул там где вехний патрубок стоит и сторона где шланг с декстроном заходит, несколько раз клеил это бачок разными супер и не супер смолами и клеями хватает на несколько дней,надоело это неблагодарное рукоделие ,плюнул купил новый радиатор, и все! трабл позади.
  2. искандер

    Leganza и Hyundai Hcmd 2002

    У меня этот аппарат(хундайчик 2002) с конца 2007 года стоит, брал его когда цена 16800 деревянных была, не брезгует форматами ,как это делалли и наверное прдолжают Pioneer,JVC,Alpine и т.п. удобно накатал на DVD болванку клипов в MPEG 4 а их туда лезет .....SD карта,2 пульта но почему то друг друга дублируют,лучше бы ПДУ на руль прилагался и как опции тоже нет-это минус,панелька чутку люфтит,думал мне одному такая попалась,ах нет серийно))) камеру Пролоджи врезал в козырек номера,увидел на Лехусе RX 330 и себе таким же макаром врезал,посидел с напильничком 2часиков и все аакуратно и глаза как в двери железной не видно, если не знаешь,что есть сразу не заметишь! щас вроде в модельном ряду есть майфуны с GPS, а так за эти деньги меня устраивает))
  3. 96289796 оригинал суппорт(левый) 4635 руб -### . попробуй разобрать, а там видно по состоянию ,можно пыльники поменять (S4521003) -597 руб , (K272-022)-поршенек-85 руб! удачи!
  4. себе брал, когда пришло время ! один в один от 2 литровой леганзы подходит без переделок! просто офигел когда цену на оригинал 2.2 увидел взял от 2 л все тип топ 1 год полет норм!
  5. искандер

    Как снимается руль на Леганзе?

    откручиваешь эти два болта с тыльной стороны руля хитрым ключем как звездочка помойму, и вуаля элемент айрбега в руках а дальше сам руль....
  6. на америнаских леганзах корректора нет...((( экономят сцуки! мне как светят фары не нравиться ,слабо! вроде линзы в фарах есть а свет хреновый,помог ксенон 4300к
  7. видел в инете спортивный бублик с SRS цена в районе 380 евриков ! поиск рулит, если цена устраивает дерзай.... мое мнение -леганза с таким рулем выглядит мягко говоря глупо,но у всех свои тараканы!
  8. искандер

    Выбираем летнюю резину

    в прошлый сезон тоже стояла дилема чего купить? отгонял на Pirelli P 600 по ощущениям "пойдет"да и снашивается быстро мягкая как йокогама хотелось поинтересней чуть пожеще смотрел на данлоп дирезу очень рисунок понравился да и делают япи , тут журнал за рулем под руки попался с тестом, в итоге купил бриджестоун потензу 205/60 r15,не сколько не разочаровался немного прогреть и поведение одни положительные эмоции,в дождь сплошные плюсы,на сухом асфальте радует! все прогнозируемо ! в общем РЕКОМЕНДУЮ !!!
  9. искандер

    Brake

    для начала проверь уровень тормозной жидкости в бачке,скорее всего дело в этом,долей если надо и поплотней закрой крышку,если не поможет остается датчик...
  10. если нет желания ставить 2 -х дин,с экраном ставь :Есть вариант 1 дин + 1 дин бортовой комп. оптимум !
  11. я клипы нарезаю на компе и слушаю,и смотрю в пробках себе ставил 2 дин Хюндай 2002 помойму,+ камера заднего вида Пролоджи,1,5 года полет нормальный,это в смысле про неудобства! навигацией не пользуюсь!
  12. смысл рассматривать 2-х диновые магнитолы без экрана и двд! мое мнение!
  13. искандер

    Панель приборов

    шкалы в масштабе 1:1 ?и из какого материала печать должна быть? в общем поделитесь опытом, я в этой теме ноль!
  14. искандер

    Панель приборов

    сколько ватт диоды которые в панели приборов(на Леганзу)и что можно сделать со спидометром он в милях ,просто мне хочется что бы разметка 220 км,ч ?
  15. вот тут www.elcats.ru/chevrolet шасси, АВS
  16. прозвони для начала датчики скорости , грязь и слякоть итд итп ,если не в них остаются вертикальные и боковой. если что посмотри в каталог http://www.elcats.ru/chevrolet/
  17. на ксюхах брызговиками комплетуют с завода,,брали недавно шеворле авео ( идут как опция) стоимость а А/С 750 руб за комплект,да ина лачах в салоне смотрел без них стоят
  18. после перекидки блока АВС и до него система работала? только появлялся код ошибки и все ,была вибрация на педале... и так далее.дело может быть в датчиках скорости,горизонтальных ,вертикальных датчиках?! узнай где есть толковые мастера,что бы провели диагностику! и напиши место своей дислокации!
  19. стабилизатор двигаться в втулках не должен ,если прокручивается - есть люфт,может стучать при большем износе,приятель меняет на своей клаве раз 30-40 т.км. , я на своей пока один раз сталкивался накатал 40 т.км.,кстати можети стойка стаб-ра стучать и, рейка ,вобщем смотреть надо,а по поводу сверху дотянуться сомнения! открутить получиться,а поменять втулки врядли,дерзай!!! отпишешся по результатам! :angry2:
  20. искандер

    Звук при закрытии двери

    пленочку можно ,если есть желание можно приклеить на ленту бутиловую( шириной 1,5-2 см) рулонами на строительных рынках продается, будет как родная с завода выглядеть,только клеить рекомендую в теплом месте!
  21. искандер

    Шкала приборов

    cherniy а ты сам мутил что нить с приборкой ?
  22. всем привет! проверяется как обычно ступичные подшипники...если гудит то тянуть без толку, ездить и закрывать глаза не получиться может привести к заклиниванию колеса и дальнейшие последствия не знает даже моя мама! меняется узел в сборе "ступица" подшипник по отдельности не меняется, и пусть вас не смущает присутствие подшипников в катологах ,сам недавно с этой темой столкнулся узел литой и разобрать его без ущерба дальнейшей жизни узла никак! стоимость от 2300руб и выше. разница : 1. 14 или 15 r (вопросов быть не может) 2. наличие abs
  23. большинство масел сейчас разливают и фасуют либо в России, или на бывших ее территориях например в Украине -Шелл,лет 5-6 назад оно было Финским, а лить всем рекомендую, если позволяет синтетику ненамного дороже а результат приятней, у минералок и у полусинтетики пакет присадок в том числе моющий не позволяет долго и самое главное спокойно работать двиглу.
×
×
  • Создать...