Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Нася

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Нася

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Очень жидковато поставлен вопрос. Да и вопрос ли это? Скорее раасказег про Заразу, которая грееЦЦа. Что предшествовало данному ремонту, что пришлось столько перелопатить. Так понимаю был перегрев? Повело голову? Помпа накрылась? Радиатор тек? Термостат заклинило, что он по "малому кругу" гонял? Бачек то здесь причем?...с крышкой)))) :derisive: Бачок с крышкой за компанию!!!! :lol2:
  2. Либо где-то канал охлаждающей жидкости перекрыт, либо датчик температуры полетел (с которого сигнал на мозги идет) или предохранитель - вертушки то включаются? А может датчик температуры приборной доски неправильную информацию дает и в реальности температура ОЖ нормальная. Термостат прежде чем поставить наерняка не проверяли - может и новый - нерабочий. Опресовку системы охлаждения делали? Возможно где-то негерметичность. Пока идей больше нет. Ты опиши, что значит "греется"? Закипаешь что-ли? Почему меняли головку блока и радиатор? Странный сервис, меняли все что относится к ситеме охлаждения что-ли - осталось движок махнуть:lol2: :lol2: Вчера отрегулировали СО, интервал открывания форсунок был больше, чем положенно!!!!! :derisive: Знал-бы где упал соломку постелил :lol2:
  3. Не поверищь, боялась всех спугнуть !!!! Только это тоже делали_ вариант нулевой!!!!!
  4. Нася

    Сигнал эсперо

    Знаешь, не факт, что сгорел сигнал! :yahoo: Как правило, эта проблема в проводке до сигнала! Залезь и глянь!
  5. Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :yahoo: А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !
×
×
  • Создать...