Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

poMka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя poMka

  1. Спасиб, за совет. Может я её тоже посмотрю, если друг не возьмет? :D Напиши поподробнее про машину. год, пробег, литраж, комплектация и т.д.
  2. Забыл добавить. Нет, матиз - не интересует. ну что, есть у кого нибудь еще комментарии?
  3. Естественно подготовил. Хотья и начинающий, но голова у меня есть, и я ответственно подошел к этому :D Денег оставил 700 $ - это на получение номеров, страховка(ОСАГО), ТО + доработать машину
  4. Заранее прошу прощения, если такие темы уже были. Просто хочу получить более свежую инфу, с учетом изменения цен на всё. Ситуация такая. Я собираюсь стать автовладельцем своего первого авто и мне очень сложно с выбором. Я подхожу под категорию людей которым не хочется ВАЗа и нет денег на новую иномарку. Выбирал долго и упорно. Выбирал между АУДИ 80(91 год), Хёндай Лантра, акцент(94-96 года) и Вазы. Про нексии и вообще Дэу всегда только слышал что это ведро, полный хлам и так далее. Но я не из тех кто слушает людей, совершенно не обосновывающих свое мнение. Ну так вот. Посоветовали мне Нексию, собсно владелец её. Стал смотреть и думать, наткнулся на форум и решил написать вам. Почему больше хочу есперо чем ксю : внешне более симпатична, двигатель можно помощнее найти да и функций побольше. Сумма : 4500 на машину Пожалуйста, посоветуйте мне, как начинающему автовладельцу. Буду очень признателен любой информации, совета и помощи. Может кто нибудь как раз продает. Вобщем чем можете - помогите. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...