Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ершик

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ершик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти на Daewoo Nexia на Юге Москвы? Сам живу на м.Бульвар Дмитрия Донского (серая ветка, последння станция). Спасибо!
  2. Давай я с начала сам попробую. А потом если что подъеду. Как с Вами можно связаться? Все получилось. Купил метчтк за 25 руб. и сам нарезал. Про обильную смазку и стартер народ правильно пишет. Стружку из отверстия по другому не реально извлечь. Всем большое СПАСИБО!
  3. Давай я с начала сам попробую. А потом если что подъеду. Как с Вами можно связаться?
  4. Согласен, нужны люди обученные. Так где их взять? Сам нахожусь не юге - м. Дмитрия Донского. Завтра с утра буду в районе м.Калужская. Кто может помочь? Отблагодарю. Тем более, насколько я понимаю, делов на 5-10 мин. главное чтобы руки были ровные, а не как у меня кривые. http://www.cardoctor.ru/ И не парься! Образование техническое, свечи всю жизнь сам менял. Не может быть так что я метчик так же как и свечу не под тем углом начну вкручивать? 1500 р. это конечно круто, я лучше попарюсь. 300р. реально
  5. Согласен, нужны люди обученные. Так где их взять? Сам нахожусь не юге - м. Дмитрия Донского. Завтра с утра буду в районе м.Калужская. Кто может помочь? Отблагодарю. Тем более, насколько я понимаю, делов на 5-10 мин. главное чтобы руки были ровные, а не как у меня кривые.
  6. Ершик

    Треснутое стекло

    Замечательная компания. Записали на субботу и цена реальная! Надеюсь такое и качество. Вова, большое Спасибо!
  7. Какой должен быть размер метчика? Или взять свечу а в магазине помогут?
  8. Реально это сделать самому? Где можно купить "восстановитель резьбы"? Что это такое и сколько стоит? Где можно купить "ввертыш"? Что это такое и сколько стоит? Какой диаметр дырки у Нексии SOCH? Как на болту резьбу восстановить знаю, а как внутри чего-либо нет. Спасибо!
  9. Ершик

    Треснутое стекло

    Несколько лет назад в лобовое стекло попал камень. Трещина расползлась по боку и низу стекла. Руки никак не доходили до замены. Есть свободная суббота. Могу пригнать утром в субботу 17 февраля машину. Но нужно в тот же день забрать т.к. вечером далеко ехать. Кто может посоветовать место где в течение дня могут заменить лобовое стекло? Сколько это приблизительно будет стоить?
  10. Помогите! Первый раз с таким сталкиваюсь. Машина - Нексия SOCH Менял свечи 3 вкрутились нормально, а 4-ая как-то туго пошла. Выкрутил попробовал снова, никак. В итоге езжу на машине со свечой вкрученной на половину. Наверное сорвал резьбу. Что подскажите? Как решить проблему? Спасибо!
×
×
  • Создать...