Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Маргарита

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маргарита

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Маргарита

    Ремонт дверей деу

    Спасибо!!! Только я на форуме первый раз, не все знаю, и где это меню с кнопочкой "поиск"понятия не имею. А вот в примере,по вашей ссылке я прбежалась. еще раз спасибо!
  2. Маргарита

    Ремонт дверей деу

    С какой целью интересуетесь, не попробовав супер опцию "поиск"? :lol2: А что это за опция?
  3. Маргарита

    Тюнинг

    Я слышала , что есть на Кунцевском рынке,но сама еще туда не попала,хотя очень хочеться такие преобрести. Правда они чисто внешни,а процесс расспада не остановить , но не может быть, должен же быть выход.
  4. Маргарита

    Ремонт дверей деу

    а предворительно сделать все необходимые действия по обработке, может и не так страшен черт, как его молюют. Глядишь и поезжу еще лет эдак ... Потому как двери поменяешь, а там днище пойдет. Но ведь люди умудряются ездить долго на одном авто.Хотя я слышала или опять наврали, что днище у ДЭУ оцинковано и заводская антикорозийка имеется, но правда это не на всю жизнь, тем более ей почти 8.
  5. Маргарита

    Ремонт дверей деу

    все говорят новые, но это тоже не дешево, дело в том, что мечтала о машине, купила, но так как делетант в этом деле,попала. Пока поставила на ход,улитучилось все, что было нажито непосильным трудом. так что думаю, может все таки можно еще что-нибудь придумать. грунтовка, шпатлевка и т. д. это понятно,что не на долгоА вот я еще слышала есть такие накладки на Кунцевском рынке,они типа молдинга из пластика,не видели?
  6. двери пошли коррозией,какой вариант спасения есть у вас,ребята помогите спасти машину :lol2:
×
×
  • Создать...