Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

titov

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О titov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. titov

    Видео-приколы

    Продолжение: "Мир на полшестого": http://www.youtube.com/watch?v=2ixVMQZruB8
  2. titov

    Видео-приколы

    Прикольная реклама, на мой взгляд. "Секс в метро": http://www.youtube.com/watch?v=f4HudCOxjwI
  3. titov

    Пиво

    о, везет, а у нас все через сто лет появляется. это вообще ведь довольно старая марка, да? ладно, лучше хорошее пиво поздно, чем никогда))) там еще и термоэтикетка, я не сразу просек, кто-то из друзей надоумил, что горы синеют, когда из холодильника вынимаешь))
  4. titov

    Пиво

    Поддерживаю. Надо только меру знать, печень-то не резиновая. Раньше пил все подряд, теперь перешел на иностранные марки, дорогие (относительно) сорта. В последнее время нравится Coors Light - новое у нас пиво. В топ-3 по популярности входит в США и Канаде.
  5. titov

    Что мы читаем...)

    Алекс Тарн "Украсть Ленина" - роман-сатира, напоминает по стилю Аксенова. Веселая, но совсем неглупая книга. Тарн, между прочим, вошел в финал Русского Букера в прошлом году. Вполне заслуженно, я думаю.
  6. titov

    Кто пользуется в машине Gps?

    Вот-вот. Привыкнешь, "и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента". © "Человек с бульвара Капуццинов". :Р
  7. У меня вот сейчас дилемма: занимать или нет. Хочу навик новый (фанатею я от них) - Garmin Nuvi 660. Нужна штука баксов... Или ждать полгода, пока заработаю.
  8. titov

    Какой мне Garmin подойдет?

    Наверное, это потому, что с КПК возни много и не все (особенно не все девушки) на это морально способны.
  9. titov

    Критика

    Про критику есть у меня отличный текст! Сейчас найду... Вот: "Очень важно уметь отличить полезную критику от всей остальной. Часто нам приходится делать это только для себя, без преимуществ публичного оправдания. Нам, художникам, это дается намного проще, чем можно подозревать. Та направленная критика, которая оказывается еще и дельной, только приносит облегчение художнику: «Ах, да! Вот что здесь было не так!» Полезная критика в конечном счете оставляет еще одно мозаичное стеклышко подходящей формы для нашего произведения. Бесполезная критика, наоборот, оставляет нам такое чувство, будто нас избили. Как правило, тон ее – испепеляющий и пристыжающий, содержание двусмысленно, порицания субъективны, неточны и неконкретны. Безответственная критика ничему не научит. Не забывайте, что имеете дело с внутренним ребенком. Жестокое с ним обращение заставляет его сопротивляться, что заводит вас в творческий тупик. Единственное, что можно сделать с жестокой критикой – это залечить раны, которые она наносит. Вот несколько правил, которые полезны в обращении с любой критикой: 1. Примите критику полностью, и покончите с ней. 2. Запишите, какие именно фразы и понятия не дают вам покоя больше всего. 3. Запишите те понятия и фразы, которые кажутся вам полезными. 4. Позаботьтесь о себе: прочтите старый положительный отзыв или вспомните похвалу. 5. Помните, что даже если вы и вправду изваяли нечто совершенно отвратительное, скорее всего это было совершенно необходимой ступенькой к следующей работе. Искусство зреет прерывисто и требует уродливых стадий, как гадкий утенок. 6. Снова присмотритесь к критике. Не напоминает ли она вам что-нибудь из далекого прошлого, особенно какой-нибудь детский стыд? Осознайте, что теперешняя критика только теребит давнюю рану. 7. Напишите письмо критику (скорее всего, отправлять его не понадобится). Защитите свое произведение и отметьте, что именно в данном отзыве оказалось полезным. 8. Опускайте весла обратно в воду. Немедленно пообещайте себе написать что-нибудь еще. 9. Выполните обещание. Творчество – единственное лекарство от критики. © Джулия Кэмерон "Путь художника" Книга ценная, кстати, рекомендую.
  10. Из последних... "Наука сна", пожалуй. Пираты и Шрек что-то не вставили...
  11. titov

    Ваши мечты о тюнинге.

    Я бы ксенон поставил. И шумоизоляцию салона.
  12. titov

    Gps навигатор

    По-моему, Zumo все же странно использовать в авто. Zumo - это фишка именно для супернавороченных мотоциклов. Эдакий дополнительный штрих, почти вид тюнинга.
  13. а мне очень в Мегабане нравится =) очень хорошие люди! это недалеко от Петровско-Разумовской!
  14. titov

    Gps навигатор

    Я как раз недавно поменял Garmin Nuvi 310 на Nuvi 660: http://www.navicom.ru/catalog/navigation/a...165668329.shtml Красивая вещь: едешь и чувствуешь себя пилотом звездолета.
  15. Стоп! Мы не про того Минаева, который певец-шоумен говорим. )))
×
×
  • Создать...