Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serg62

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg62

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1982

Контакты

Информация

  • Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. А как динамика? я тазы на 8 кл. буду делать или нет?А дороги уже отремонтировали? :lol2:Дороги не ремонтировали нормально с свремен СССР! Плохие конечно но ездить можно. Центральные улицы нормальные а окраина конечно ужас! А зимой про окраину ваще забывают, наверно вычеркнули из плана города, перефирийные улицы практически никогда не чистят, так что нива у нас в почете!
  2. Можно. Смотри поиском, совсем недавно была тема такая, что-то вроде "перешел на 76-й" Да в Узбекистане все на Ксюхах ездят либо на газе, либо 72 либо 76 бензине, потому что другого практически не бывает. Фишка есть, настроить можно. Про ресурс двига, как повезет, но по любому 200-300 тыс. Таксисты на родине Нексии накатывают и по 500 тыс и некоторые по 800 тыс км без переборки. Даже малютка Тико у некоторых ходила по миллиону км. Самое главное машину любить и следить за ней. А запчасти на ДЭУ есть на WWW.avz.ru причем недорого. Коврики 780 руб оригинал, дефлекторы 500 руб. Я уже периодически наведываюсь туда и покупаю все мелочи то одному другу, то другому. Сейчас на очереди диски какие нибудь. Лучше брать 8 клапанную, более беспроблемная. Хотя сейчас я бы взял DOHC, все таки помощнее будет, а после ЧИПА уже 95 лошадок. Если для беспроблемной эксплуатации - 8 клапанная GL или GLE. Только надо знать, в каком салоне покупать, а то разведут на лишние 300-500 у.е. как минимум. Да у нас тут особо с выбором салона не разгуляешься! А на что идет такой развод 300-500бак.? И что такое чип и сколько это стоит?
  3. Где то я читал, по моему в ЗР(но это давно было), что в ксю есть какие то фишки для выбора бензина, было по моеиу даже написано что 80-ый лить можно переставив фишку. Это правда? Или так было раньше?
  4. Вот я не понял чем дешевле обслуживание? И на сколько больше расход бензина? А ремень можно почаще менять, не такая уж это и проблема не 100 бакинских же он стоит!
  5. На 16 стоят 14 колеса и надпись DOHC на крышке багажника, соотв. на 8 колеса 13-е и надписи DOHC нетИзвиняюсь за глупый вопрос. А на 8 кл. колеса от классики не подойдут случайно?
  6. А как динамика? я тазы на 8 кл. буду делать или нет?Зависит от прокладки. При прочих равных 10-е семейство Нексию сделает, ИМХО. Но с другой стороны есть чип и т. п.... А внешне машины с 8 кл. отличаются от 16?
  7. А как динамика? я тазы на 8 кл. буду делать или нет? Тебе машина зачем нужна, тазики рвать или ездить и радоватся что машинка твоя не сыпица? Мне нужна надежность. Ну и со светофора конечно стартовать люблю. Короче я так понял не едет 8?
  8. А как динамика? я тазы на 8 кл. буду делать или нет?
  9. Вот я вроде все уловил. Но не понял только одного почему 8 кл. лучше чем 16. Если можно ссылочку где это обсуждалось? И еще я гдето читал что 8 кл. больше выпускать не будут. Это правда?
  10. Со второй половину марта автофрамос немного модернизирует логаны и багажник будет открываться из салона! В принцпе я в ксюхе только раз проехался и ручки и обивку сравнивать не могу. Но конечно по внешности логан меня убивает, это просто ведро!
  11. Serg62

    Новый руль Нексия

    Нет сейчас уже другой руль.А какой фотки нету?
  12. Да диски прикольные, а цена еще прикольней!
  13. Прочитал сейчас на форуме логана, там сравниваю ксю и логан, так вот говорят что по безопасности ксю стоит в одном ряду с Вазами, и пишут что гнить ксюха быстро начинает, это правда или нет?
  14. Serg62

    Новый руль Нексия

    А по подробнее можно. Что такое нексия с AIRBAGом?Корейская. После 97 года не выпускают, так что тебя вряд ли заинтересует.А сейчас с каким рулем они продаются?
×
×
  • Создать...