Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ilgatto

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ilgatto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1975

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, Орехово-Борисово
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    автомобили, люди, магазины, море, мотивация, музыка, ночь, общение, психология, путешествия, стеб.
  1. Ilgatto

    Nexia 2007 продается

    Видимо, пора решаться менять машинку... GLE с кондеем 16кл 1,5 л лето 2007 г. цвет "василек" пробег 50 т.км на гарантии в Автокей (5 лет или 100 т.км.) Из ДОПов: мульт-лок на капот замена магнитолы (в автосалоне) - Prology МР3 диск, SD-карта, USB, бо штатная давала совсем отстойный звук и была кассетная доводчик стеклоподъемников (в автосалоне ставили при продаже) тонировка (спереди легче, сзади - темнее) чехлы, велюровые коврики (с этого года, отказался от резиновых и не жалею) резина зима (шипы) + лето сервисная книжка (Автокей) - все ТО стоит это счастье 300 кило рублей или 9 000 североамериканских таллеров (покупалось полтора года назад за 12 700)
  2. Мы таки съездили и вернулись. В Анапе были всего один день. Море все в водорослях - я даже купаться не стал. Сам город - милый курортный яркий. Все продается и все покупается. На Черное море ездили преимущественно в район Прогресса, на Азовское в район Голубицкой. Эмоций масса. Фотки грядут после редактирования )
  3. У нас изменения. Из-за ТО-1 выезд перенесся на завтра - 23.07 Стартуем часов в 5 утра из Орехово-Борисово Голубая Нексия с 433 тт 177
  4. Совсем забыл! Будем признательны возможным контактам по недорогому и б.м. комфортному жилью на побережье Азовского и Черного морей )
  5. Мы собираемся в конце июля. Буквально в воскресенье - понедельник до Полтавской с заездами в Анапу. Пересечемся? Упс... :haha: Сперва отпостился, а потом уже на год цитируемого сообщения обратил внимание ) Мы выдвигаемся на Нексии из Москвы 22.07 (вскр) по М4 Пристанище в станице Полтавская (на некторых картах Красноармейская) Хотим добраться одним разом и до Азовского и до Черного морей. Если есть желающие присоединиться, будем рады. Спасибо за подробную легенду!
  6. А еще 27го июня decvthnm измученный не столько дорогой от Мурома, сколько пробиранием по родному Большому Городу встретил на Садовом (в районе Атриума) Ben`a респект )) Пообщались, после чего он прорвался огородами )
  7. Было дело :) Это меня жена забирала из Вышнего Волочка (не мог из командировки уехать по причине отсутствия билетов на поезд) В клину свернули на дачку, заправились кофем и двинули дальше в Москву
  8. 16го февраля забрали машину из салона и к вечеру были в ЮАО (Липецкая, 40). подали документы, получили заявление и бланки к оплате в сберкассу. 17-го утром (ок. 10) приехали на площадку. Номер двигателя криминалист не прочел. Типа площадка ржавая надо почистить. Тут же подсуетился мальчик (по-моему сын инспектора) и за 100 рублей типа почистил. Реально дважды тер по заказу инспектора. Еще на площадке от собратьев я узнал, что талон ТО теперь не выдают с техпаспортом. Ок. С площадки поехали за номерами. Подождали часик. К обеду были дома. Техосмотр я прошел буквально в понедельник. С третьего захода. Но это отдельная история.
  9. а жаль. А сабвуфер там и поставить негде. а Его колонки полное г? я думал такой звук от головы преимущественно, в смысле регулировка частот, эквалайзер, коими эта штука не обладает по определению
  10. Ilgatto

    Продать или ремонтировать?

    я хочу! Двери шаманить, например он возьмется? И как дорого и как надолго результат?
  11. Ilgatto

    Продать или ремонтировать?

    Особенно в части гарантии на ремонт. Ну и экономия времени, оффкосс
  12. т.е. в Матизе разъем универсальный? А то на Ксюхе весьма своеобразный. Хоцца супруге кассетник махнуть на что-то. а цена высокая?
  13. а в Матиз она встанет? А то я в Ксюшке менял, так замучился разъем перешивать
  14. Ilgatto

    Куплю Nexia (gle, Sohc)

    Если до лета терпит, есть 1999 г. GLE SОHC без кондея
  15. Найдется обязательно. Только вот сейчас зашив по времени и упс по деньгам. Кстати сегодня отпиарил машинку другу счастливому обладателю ОМеги примерно тех же лет. Задумался. Изрек "Шило на мыло?" Я ему"Коллекционируй, а не меняй". Задумался. )))
×
×
  • Создать...